pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик»: объем операций с корпоративными облигациями с начала года составил 2,9 млрд грн

Киев, 14 ноября 2014 г.

Объем операций с облигациями предприятий, которые банк «Хрещатик» осуществил течение января-октября т. г. на Фондовой бирже ПФТС, составил 2,907 млрд грн, в том числе в октябре — 169,7 млн грн. Такие результаты позволили банку занять четвертое место среди лидеров — торговцев корпоративными долговыми бумагами, по итогам торгов на ПФТС в прошлом месяце.
«Стратегия банка "Хрещатик" на фондовом рынке основывается на его конкурентных преимуществах и эффективности вложения средств только в высоколиквидные ценные бумаги надежных эмитентов, — отметил Максим Юхимец, начальник управления по работе с ценными бумагами. — Так, 98,6% вложений банка — в долговые ценные бумаги, в т. ч. 85,5% — в облигации предприятий и 14,5% — в государственные бумаги. Все они являются ликвидными листинговыми ценными бумагами и включены в биржевые реестры ведущих фондовых бирж Украины — ФБ ПФТС, Украинской биржи, Украинской фондовой биржи и др. Наши основные принципы инвестирования — диверсификация портфеля ценных бумаг и оптимизация соотношения между доходностью бумаг и степенью рисков — дает банку возможность в течение нескольких лет подряд оставаться одним из лучших торговцев корпоративными долговыми бумагами на отечественном фондовом рынке».

Подробнее об операциях банка с ценными бумагами можно узнать по ссылкам:
http://www.xcitybank.com.ua/operacii-z-cinnimi-paperami/ — для физических лиц;
http://www.xcitybank.com.ua/operacii-z-cinnimi-paperami-dlya-biznesa/ — для юридических лиц.

Похожие пресс-релизы