pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупки расходных материалов для печати

Информационное агентство «Бизнес-Информ» продолжает подготовку к проведению международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015» (Москва, ВДНХ, 19-21 мая 2015 года).
Определено место проведения выставки (павильон №69, 2-й этаж), схема расположения стендов, расширен список организаторов, начат выпуск ежеквартального журнала для профессионалов индустрии офисной печати «BUSINESS-INFORM Review». Как и в предыдущие годы, параллельно с выставкой (в конференц-зале павильона №69 ВДНХ) пройдет международная конференция «BUSINESS-INFORM 2015», на которой лучшие специалисты ведущих российских и иностранных компаний обсудят различные проблемы практического внедрения систем автоматизации документооборота, аутсорсинга печати, достоинства новинок российского рынка офисной печати, расходных материалов и комплектующих. Участие в выставке уже подтвердили компании из России, США, Китая, Германии, Японии, Малайзии, Индии.
Одной из новинок проекта «BUSINESS-INFORM 2015» будет проведение серии конференций под общим названием «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупки». Цель конференций – привлечь к обсуждению актуальных проблем в области организации офисной печати представителей сектора корпоративных потребителей, ведь мнение потребителя является одним из важнейших факторов развития современного рынка. Первая конференция - «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупки расходных материалов. Тенденции, проблемы, заблуждения, мифы» - пройдет 20 мая 2015 года в рамках международной выставки «BUSINESS-INFORM 2015». Организаторы конференции – информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва) и Объединение Административно-хозяйственных профессионалов (Москва). На конференции будут представлены доклады, посвященные современным тенденциям на российском рынке (маркетинг, оценки качества печати, проблемы развития аутсорсинга, традиционные заблуждения, реальные проблемы потребителя и пр.), а открытые обсуждения помогут участникам в практическом решении их повседневных задач.
Организаторы конференции приглашают сотрудников государственных и крупных коммерческих организаций принять участие в конференции «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупки расходных материалов. Тенденции, проблемы, заблуждения, мифы» (Москва, ВДНХ, павильон №69, 20 мая 2015 года). Вход на конференцию – бесплатный, по персональным приглашениям Организаторов.
Организаторы конференции приглашают ведущие российские и зарубежные компании стать спонсорами конференции «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупки расходных материалов. Тенденции, проблемы, заблуждения, мифы» (Москва, ВДНХ, павильон №69, 20 мая 2015 года). Спонсорский «пакет» предоставляется Организаторами конференции по запросу.
По всем вопросам спонсорства, регистрации участников и получения персональных приглашений обращайтесь:
в Объединение АХП (Багманян Олеся Валерьевна, президент партнерства)
в информационное агентство «Бизнес-Информ» (Данилогорская Юлия Александровна, зам. генерального директора)

Похожие пресс-релизы