pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." в числе участников партнёрского форума "TREND! Новые подходы к бизнесу"

Москва, 18 ноября 2014 года. – "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в партнёрском форуме "TREND! Новые подходы к бизнесу", организованном 13 ноября компанией "MONT" в Москве.
Своими взглядами и компетенциями с участниками мероприятия поделились представители ведущих вендоров, а также эксперты ИТ-отрасли. О новых решениях и продуктах компании "Аладдин Р.Д." на форуме рассказала руководитель направления по работе с дистрибьюторами Евгения Царёва.
В рамках своего выступления Евгения представила обзор новейших технологий компании, среди которых наибольший интерес участников мероприятия вызвало решение для корпоративных и социальных проектов "Электронное удостоверение", представляющее собой одну универсальную смарт-карту нового поколения JaСarta, объединяющую функциональность нескольких карт и пропусков.
Актуальность данной разработки состоит в том, что использование решения на основе "Электронного удостоверения" не только обеспечивает повышение уровня безопасности, но и значительно сокращает сроки и затраты на внедрение, эксплуатацию и поддержку систем ИБ в организации, что в условиях нестабильной экономической ситуации является существенным конкурентным преимуществом.
Обсуждая такие актуальные вопросы информационной безопасности, как строгая аутентификация и безопасная работа с ЭП на мобильных устройствах, участники встречи не могли пройти мимо ещё одной разработки компании – технологии "ЭП на SIM-карте", позволяющей использовать мобильный телефон в качестве токена безопасности. При этом большинство участников дискуссии пришли к выводу о перспективности и необходимости подобных инноваций, дающих широкие возможности дальнейшего развития и совершенствования электронных сервисов и систем ЭДО.
Немаловажным аспектом выступления стало и освещение особенностей работы с заказчиками и вариантов поддержки партнёрских продаж. Евгения подробно рассказала об авторизованных курсах по продуктам "Аладдин Р.Д.", проводимых на базе УЦ "Информзащита", и маркетинговой поддержке, оказываемой партнёрам как в Москве, так и в регионах.

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 19-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Oracle, Apple, VASCO, Gemalto и др.
http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD

Похожие пресс-релизы