pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Меткомбанк» обновил условия кредитных продуктов на приобретение транспортных средств

ОАО "Меткомбанк" сообщает, что 17 ноября 2014 года изменились условия автокредитования по программам «АвтоСтиль – Особый» и «Меткомбанк – Коммерческий транспорт».

Кредитный продукт «АвтоСтиль – Особый» предназначен для приобретения нового или подержанного автомобиля отечественного или иностранного производства в дилерских центрах-Партнерах Банка. Новые условия кредита подразумевают увеличение процентных ставок в диапазоне от 0,65% до 1,5% в зависимости от программы кредитования и типа Транспортного средства. Так получить кредит на новый автомобиль иностранного производства теперь возможно по ставкам от 15,5%, кредит на подержанный автомобиль иностранного производства от 16,9%, кредит на новый отечественный автомобиль – от 16,5%, на подержанный отечественный – от 17,9%. Максимальный срок кредита все так же составляет 7 лет, максимальная сумма равняется 3 500 000 рублей.
Программа кредитования «Меткомбанк – Коммерческий транспорт» позволяет частным лицам купить коммерческий автотранспорт категорий B, C и D без ограничений по массе транспортного средства. Согласно новым условиям, минимальная процентная ставка по программе составляет 18%, минимальный первоначальный взнос равен 20% от стоимости автомобиля, максимальная сумма кредита – 2 000 000 рублей.

С подробными условиями программ автокредитования вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка, в офисах или позвонив по телефону: 8 800 555 85 58 (звонок по России бесплатный).

Автокредитование – одно из ключевых направлений работы ОАО «Меткомбанк». Мы входим в Топ-10 российских банков на рынке автокредитования. Сеть автосалонов-партнеров насчитывает более 2000 дилерских центров в городах присутствие Банка.
Приобретая автомобиль в кредит в Меткомбанке, вы получаете не только транспортное средство, но и надежного финансового партнера. С нами вы можете выбрать для себя самое лучшее.

Пресс-служба ОАО «Меткомбанк»
тел. (495) 783 44 30

Похожие пресс-релизы