pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ представят разработки молодых ученых

19 ноября, в Алтайском государственном университете в рамках «Дней молодежной науки» состоится отчетная сессия молодых ученых по результатам реализации исследовательских грантов.
Организаторами данного мероприятия, проводимого в рамках реализации Программы стратегического развития, выступили Совет молодых ученых АлтГУ и управление по научно-организационной работе классического университета.
Молодые ученые университета представят результаты реализации молодежных грантов по всем научным направлениям университета, в том числе междисциплинарным. Уточним, что проект «Конкурс грантов» позволил аспирантам и научно-педагогическим работникам до 35 лет (докторам наук – до 40 лет) получить финансовую поддержку для своих научных исследований.
Коллективы молодых ученых в числе 65 начинающих исследователей, из числа которых 19 студентов, 16 аспирантов и 30 молодых ученых и преподавателей представят результаты работы по таким научным направлениям, как «Историческая динамика и современные тенденции формирования религиозной идентичности у населения в трансграничном пространстве Алтая и Восточного Казахстана», «Моделирование социальных систем народов Алтая раннего железного века и средневековья», «Исследование особенностей химического состава и противохолистеринемической активности фитостеринового комплекса некоторых растений произрастающих на территории Алтайского края», «Расчет влагонасыщенности почвогрунтов при изменении температуры окружающей среды», «Поиск новых нестероидных противовоспалительных средств», «Разработка стимулятора гемопоэза» и др.
Всех желающих послушать выступления молодых исследователей приглашают 19 ноября с 14.00 до 16.00 часов в аудиторию 416 «Л» АлтГУ (пр-т Ленина, 61).

Похожие пресс-релизы