pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Пластинина представляет новогоднюю капсульную коллекцию

Выпуск новогодней капсулы уже стал хорошей традицией для модного бренда Kira Plastinina. Накануне зимних каникул и долгожданных вечеринок дизайнер представила новую мини-коллекцию, приуроченную к праздничным parties.

Волшебство, охватывающее нас в преддверии Нового года, мистическое ожидание чуда и перемен – главная тема капсулы Celestial awakening. Топы, блузы, свэтшоты и юбки из коллекции украшены сияющими стразами, заклепками и кружевными вставками. Кира Пластинина сделала особенный акцент на платья, представив модели для всех праздничных случаев – коктейльные платья для суаре с коллегами, облегающие – для вечера с любимым, очаровательные мини – для веселых девичников с танцами. Топы и юбки архитектурного кроя превосходно комбинируются между собой, образуя идеальную пару для торжественного вечера.

Дизайнер использовала богатые ткани с благородным блеском – сатин, бархат, парчу и матовое жаккардовое полотно с объемными барочными узорами. Плотный материал хорошо держит форму, что позволило Кире Пластининой смело экспериментировать с кроем и необычными фасонами. Огненно-красный, элегантный черный, пудрово-розовый и изумрудно-зеленый цвета призваны подчеркнуть шарм вечернего образа и придать блеска глазам каждой девушки.

Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:

ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б,
ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,
ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,
ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 176)
ТРЦ «Большевик», ул. Гетьмана, 6,
ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,
ТРЦ Skymall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,
ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А.

Похожие пресс-релизы