pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

X-Fit примет участие в конкурсе по пляжному бодибилдингу на Power Pro Show 2014

В этом году впервые в России пройдет международная выставка товаров и технологий для бодибилдинга и фитнеса Power Pro Show. В ее рамках состоятся турниры «Мистер Олимпия Москва» и «Бикини ПРО Москва», конкурс по пляжному бодибилдингу (Men's Physique) среди фитнес-клубов России и конкурс для любителей в категории «бикини» — «Мисс Power Pro Show». На турнире по пляжному бодибилдингу выступит представитель федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

В рамках крупнейшей международной выставки по бодибилдингу и фитнесу Power Pro Show 2014, которая состоится 28-30 ноября в Москве в Центре международной торговли, пройдет конкурс по пляжному бодибилдингу (Men's Physique) среди фитнес-клубов России.
От сети на турнире выступит инструктор тренажерного зала X-Fit Марьино Илья Климов. Тренер, с детства увлекавшийся спортом, долгое время профессионально занимался боксом и дзюдо. В его послужном списке также числится семилетняя танцевальная практика в коллективе балета “Тodes”. А прошедшей зимой Илья стал мастером спорта по пауэрлифтингу.

«Несмотря на то, что это мои первые соревнования такого масштаба, я настроен исключительно на победу. Участие в мероприятии для меня — это прекрасная возможность проверить свои силы. Конкурс по пляжному бодибилдингу Men's Physique — важный этап моего жизненного пути, и я надеюсь, что участие в этом соревновании поспособствует моему личностному и профессиональному росту», — говорит Илья.

Решение Ильи принять участие в конкурсе получило поддержку со стороны его друзей, коллег и руководства. «Одна из основных характеристик действительно хорошего фитнес-клуба – квалифицированный персонал, специалисты, настоящие мастера своего дела. Поэтому мы всегда тщательно подходим к подбору тренеров и всячески содействуем их профессиональному росту. Участие Ильи Климова в таком статусном и значимом турнире поможет ему в успешном карьерном развитии», — отметил Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Победитель конкурса будет награжден спонсором, производителем тренажеров Hammer Strength, поездкой в Лас-Вегас (США) на международный турнир «Мистер Олимпия». История этого самого престижного соревнования по бодибилдингу ведется в США с 1965 года. Напомним, что Арнольд Шварценеггер является семикратным обладателем титула «Мистер Олимпия».

Похожие пресс-релизы