pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модная зима с Centro: стильная обувь, сумки и аксессуары из коллекции F/W 2014-15

Морозная зимняя погода – не помеха для создания трендовых образов! Справиться с холодом и снегом поможет коллекция обуви Centro, в которой учтены не только девичьи потребности, но и актуальные тенденции моды. Что может быть лучше идеального обувного гардероба на все случаи жизни? Только несколько сумок и шкатулка аксессуаров, способных поднять настроение даже в самый хмурый день! Centro рекомендует не экономить на красоте и преобразить зимний look полностью – от обуви до аксессуаров!
Обувная коллекция Centro создана для активной городской жительницы: модели на низком ходу удобны для ежедневных марафонов по мегаполису – это ботинки, выполненные в богатой темной гамме, сапожки из эко-замши с кожаной лентой на лодыжке, дутые модели из лакированной кожи и плащевки, жокейские сапоги с декоративной металлической фурнитурой и высокие сникерсы. Более размеренные дни можно провести в компании супер-актуальных ботфортов! Среди их главных достоинств – не только актуальный дизайн, но и меховая подстежка внутри. Ботинки-дезерты украсят любой casual образ – их в этом сезоне носят и с джинсами, и с платьями.
Будням в городе целиком соответствует и коллекция сумок. В ней представлены небольшие мессенджеры, хобо и тоуты. Кожаные модели хороши на каждый день в офис, а текстильные сумки – для спорта, йоги или активных выходных с любимыми. А вот украшения способны украсить ансамбль по любому случаю: в коллекции Centro представлены и скромные серьги-“гвоздики”, и массивные браслеты с жемчугом и эмалью, и колье, украшенные россыпью стразов. Широкий выбор вдохновляет экспериментировать, примеряя новый образ каждый день.
Зима будет стильной!
Love, Centro.

Похожие пресс-релизы