pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДЕКОМ УКРАИНА»: Онлайн-трансляцию TEDxKyiv посмотрело почти 3000 человек

КИЕВ, УКРАИНА – 1 ноября 2014г.

1 ноября «ДЕКОМ УКРАИНА» организовала прямую интернет-трансляцию для конференции TEDxKyiv, проходившей в Украинском доме. В течение 8-ми часов трансляция велась и из зала, где выступали лекторы, и из лаунж-зоны. Это позволило показать в режиме онлайн не только выступления, но и неформальные мероприятия и отдых гостей. Те, кто не смог прийти на мероприятие, получили не только знания, но и смогли ощутить атмосферу TEDx.

Компания «ДЕКОМ УКРАИНА» традиционно, уже второй год подряд, выступила стриминг-партнером конференции. Заметна тенденция - популярность онлайн-трансляций растет. Так, в 2014-м TEDxKyiv виртуально посмотрело почти в 4 раза больше людей, чем в прошлом году: ивент собрал около 3000 онлайн-зрителей. Благодаря качественной видеосвязи от DEKOM все зрители смогли стать полноценными участниками мероприятия и окунуться в атмосферу TEDx. Cтриминг также ретранслировался телеканалом «Еспресо TV», что заметно расширило онлайн аудиторию конференции.

Основная тема TEDx — «За горизонтами» — была, как обычно, связана с инновациями и технологиями будущего. Вместе со спикерами — учеными, общественными и культурными деятелями, — слушатели искали пути выхода из кризиса, в котором сейчас находятся украинская политика, экономика и общество. Лидеры мнений, объединенные вокруг TEDxKyiv, общались в рамках трех основных сессий - "Макровыбор", "Горизонт становится четким" и "Обратный отсчет". Участники конференции пришли к выводу, что вывести Украину из кризиса сможем только мы сами, совместными усилиями.

DEKOM - европейский лидер в области внедрения решений профессиональной видеоконференцсвязи. Компания работает с 1998 года и за это время успела реализовать проекты в более 50 стран мира. DEKOM имеет представительства в 8 странах Европы, включая Германию, Нидерланды, Швейцарию, Бельгию, Францию, Испанию, Турцию и Украину.

Контактная информация:
ООО "ДЕКОМ УКРАИНА"
Денис Шаповаленко
ул. Фроловская 1/6
04070 Киев, Украина
+380 44 581 28 51
[email protected]
www.dekom.com.ua

Похожие пресс-релизы