pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делайте добро тем, кому это действительно нужно!

Делайте добро тем, кому это действительно нужно!
У 10-летней Кристины Комар детский церебральный паралич. В сентябре девочке провели операцию: с 2-х сторон – удлинение сгибателей голени, 2/РЧД мышечно-кожного нерва. Для реабилитации необходим тренажер, чтобы заниматься дома постоянно.
Кристина живет в Калининграде. Совсем недавно мама Марина подарила ей котенка. Доня стал для Кристины настоящим пушистым другом.
Кристина разносторонний и общительный человек. Она очень любит животных и коллекционирует разных собачек – от мягких игрушек до фарфоровых статуэток. По вечерам девочка любит слушать аудиосказки, а днем ей нравится играть в развивающие игры. Когда позволяет самочувствие, Кристина лепит забавных животных и рисует.
Кристи поделилась, что больше всего на свете любит помогать маме. «С мамой всегда вместе: гуляем, готовим, поем песенки, делаем уборку. Мы – настоящая команда!» – улыбается Кристина.
Еще при беременности маме девочки сказали, что нужно поберечь себя, не нервничать. После угрозы прерывания из-за высокого давления, произошли преждевременные роды, в 29 недель. Врачи сразу сказали, что ребенок будет нездоровым, готовьтесь.
«Вот я и была готова. Знала о возможных последствиях. Тем более, что у Кристи родовая травма. », – рассказывает Марина Комар.
Сегодня Кристина смотрит с радостью в будущее. Они с мамой уверены, что терпение, вера и надежда помогут им преодолеть болезнь.

Чем помочь?

Кристине для реабилитации нужен иппотренажер. Процесс реабилитации детей с ДЦП носит длительный характер. Поэтому так важно проводить регулярные занятия дома.
Требуется помощь каждого партнера в Калининграде.
Для частных лиц (из регионов) установлена специальная цена на иппотренажер. Она равна 32 500 руб.

Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: тел.: +7-911-119-24-79, эл. почта [email protected]

Похожие пресс-релизы