pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевой Росреестр помог жителям Губахи бесплатными правовыми консультациями

21 ноября 2014 года в Губахинском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю прошел «День открытых дверей».
В рамках мероприятия состоялись прием граждан, совещание на тему: «Итоги деятельности Губахинского отдела за 10 месяцев 2014 года», а также мастер-класс по электронным услугам Росреестра.
В ходе мероприятия все обратившиеся жители Губахинского городского округа и других районов получили бесплатные правовые консультации, возможность решить в индивидуальном порядке проблемные ситуации, а также узнали о государственных услугах Росреестра (в том числе в электронном виде) и новациях в земельном законодательстве.
На совещании, участие в котором также приняли представитель ФГБУ «ФКП» Росреестра по Пермскому краю и представители органов власти, организаций и учреждений, расположенных на обслуживаемой отделом территории, были озвучены итоги деятельности Губахинского отдела за 10 месяцев 2014 года и изменения в законодательстве, вступающие в силу в конце 2014-начале 2015 года.
Кроме того, в ходе мастер-класса жители Губахинского городского округа узнали о том, как, не выходя из дома, получать информацию о зарегистрированных правах, виде собственности, площади, адресе, ограничениях (обременениях) и сделках с любым объектом недвижимости посредством официального сайта Росреестра и федерального информационного ресурса.
По окончании мероприятия, все желающие имели возможность решить проблемные вопросы, связанные с получением информации, в том числе через портал государственных услуг в электронном виде.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы