pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вклад «Дом.ru» в развитие телекоммуникационной инфраструктуры городов России отмечен на федеральном уровне

Российский телеком-оператор «Дом.ru» отмечен «Премией Рунета-2014» за вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры городов России.
«Премия Рунета-2014» является одним из самых знаковых событий российского интернет-пространства. Эта общенациональная награда в области высоких технологий и интернета символизирует признание заслуг компаний-лидеров на государственном, общественном и отраслевом уровнях. На соискание премии выдвигаются организации и проекты, внесшие особый вклад в развитие сети интернет. Золотые статуэтки «Премии Рунета-2014» были вручены лауреатам в 6 основных и 3 специальных номинациях.
Отраслевое сообщество высоко оценило вклад «Дом.ru» в развитие телекоммуникационной инфраструктуры городов России. В 13-летней истории компании словосочетания «первые в России» и «лидеры» встречается многократно. «Дом.ru» не раз подтверждал звание наиболее динамичной компании телеком-отрасли в российских и международных рейтингах. Сегодня сети компании, построенные с нуля в 56 городах России по технологии «оптика до дома», имеют практически неограниченные технологические возможности и позволяют обеспечить среднюю скорость доступа в интернет у Абонентов свыше 50 Мбит/c, что в 2 раза больше общероссийского показателя – 23,8 Мбит/c (по данным сервиса NetIndex на 22.04.2014 г). В 2014 году «Дом.ru» остается лидером по количеству транслируемых HD-каналов. Сегодня пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» доступно 56 HD-каналов – это признанный максимум на рынке платного ТВ России. Оператор существенно изменил и Wi-Fi ландшафт России. Обеспечив свободный доступ в интернет в 5000 точках, компания создала самую крупную сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах.
Все сети Компании приведены к единому стандарту, в соответствии с которым пропускная способность в пределах ядра сети и агрегации составляет 10 Гбит/c, до здания - 1 Гбит/с, на уровне абонентского доступа – до 100 Мбит/с. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет проактивно реагировать на новые потребности Абонентов. Показатель отказоустойчивости сети - 99,9% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.
«Дом.ru» динамично растущий телеком-оператор, который последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая и предвосхищая возрастающие потребности россиян. Получить признание своих достижений на федеральном уровне почетно для любого участника рынка высоких технологий. То, что «Дом.ru» вновь среди лидеров, подтверждает серьезный и устойчивый рост компании. Эффективная бизнес-стратегия, основанная на опережающих решениях и инновациях, позволяет обеспечивать Абонентов услугами и сервисом, отвечающим самым высоким стандартам. Приятно, что усилия специалистов в 56 городах России признаны на высоком уровне, в рамках такой общественно значимой награды, как «Премия Рунета-2014», - комментирует Андрей Семериков, генеральный директор «Дом.ru».

Похожие пресс-релизы