pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «ПК Технополис» успешно введена в промышленную эксплуатацию CAM-система NCGCAM.

С помощью Pro|TECHNOLOGIES на производственном участке предприятия «ПК Технополис» введена в промышленную эксплуатацию CAM-система NCGCAM. NCGCAM используется для разработки управляющих программ для обработки формообразующих деталей прессформ.
Специалистами Pro|TECHNOLOGIES проведено обучение персонала работе с системой и разработаны необходимые постпроцессоры на несколько 4-х и 5-ти координатных фрезерных станков с ЧПУ.
Информация на производственный участок поступает из КБ предприятия в виде чертежей и 3D сборок, выполненных в системе Creo Parametric. NCGCAM работает с 3D моделями Сreo без преобразования их в промежуточные форматы. Разрабатываются программы для 3-х, 3+1 и 3+2 координатной обработки.

О компании "ПК Технополис"
"ПК Технополис" - лидер в производстве пресс-форм для выдува ПЭТ бутылок.
http://www.technopolis-pk.ru/

О компании Pro|TECHNOLOGIES
Pro/TECHNOLOGIES, созданная в 2005 году, является системным интегратором в области поставки PLM-решений и партнером компаний PTC, NCG CAM Solutions Ltd и CGTech .
Компания является одним из основных поставщиков профессиональных услуг и технологий в области инженерных коммуникаций, обслуживания предприятий в производстве и других промышленных областях, таких как: товары народного потребления; тяжелое машиностроение; автомобильная промышленность; телекоммуникации; электронные системы; приборостроение; авиастроение; производство пластмассовых изделий; космическая промышленность; пластмассы; и другие рыночные сегменты.
Для решения поставленных задач мы используем только лучшие, наиболее эффективные и проверенные решения: Creo Parametric, Windchill, Arbortext, Mathcad Prime, Vericut, NCG CAM, FloEFD, а также лучшие методики их внедрения и использования.
http://pro-technologies.ru/news/NaPKTekhnopolisuspeshnovvedenavpromyshle...

Похожие пресс-релизы