pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stroy-Beton.com представил новые технологии для прогрева бетона

Санкт-Петербург. — Компания по производству и продаже строительного оборудования «Гидравлика Плюс СПб» рассказала о новинках 2014 года для строителей, в частности, о том, что изменилось в сфере технологий и оборудования для заливки бетона в зимнее время.

Быстро набирающие популярность маты для прогрева бетона в этом году столкнулись с большим количеством накопленных отрицательных отзывов. Строители сообщают о малой эффективности метода и низкой надежности изделий, а слабые попытки изготовителей изменить ситуацию отодвигают этот перспективный метод далеко в угол.

На первом же плане, как и всегда, классический советский метод прогрева бетона проводом ПНСВ с помощью прогревочных станций. Тут в помощь идут обновленные модели сухих трансформатором марки СПб и новая 100-киловатная станция масляная марки КТПТО-100. Для частного сектора, где небольшие объёмы заливок, помимо финского саморегулируемого кабеля BET на 220, который просто подключается в бытовую сеть, используется российский провод марки КДБС, у которого более широкий ассортимент по мощности и длинам.

Компания Stroy-Beton.Com (http://www.stroy-beton.com/) в 2015 году планирует доплнить ассортимент оборудования и проводов для прогрева бетона, чтобы максимально соответствовать потребностям рынка. Вся информация и прайс-листы доступны на сайте компании или по телефону (812) 703-36-98.

Похожие пресс-релизы