pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О курсе 1С делятся впечатлениями слушатели Учебного Центра Апрель Софт

Что может повлиять на эффективность Вашей работы? Какие есть способы увеличить свою привлекательность на рынке труда? У нас есть ответ — обучение, обучение и еще раз обучение! "Непрерывность обучения сегодня - важное условие успешности в любой профессии", - считают преподаватели Учебного Центра 1С:Апрель Софт.

Если Вы хотите в короткие сроки пройти дополнительное обучение по работе с программными продуктами 1С, в этом Вам всегда поможет Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт, который создан для организации массового обучения слушателей в программах, созданных на платформе 1С:Предприятие 8.

Своими впечатлениями о работе Учебного Центра и курсе "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала" поделятся слушатели, которые совсем недавно постигли "гранит науки" 1С в ЦСО 1С:Апрель Софт:

Овчинникова Ольга Владимировна

"Мне необходимо было изучить программу 1С, т.к. я искала работу в области финансов. Я почитала отзывы бухгалтеров, прошедших обучение 1С в Апрель Софт. Мне понравились эти отзывы и я решила позвонить и записаться на курс "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". Меня пригласили в ближайшую группу и мое обучение началось.. Теперь я точно знаю, что мои ожидания полностью оправдались!

До этого я училась на бухгалтера и определенные знания у меня имелись. Но дело в том, что много лет я не работала в данной сфере. И практики работы в 1С у меня не было, так что пришлось все изучать "с нуля", в чем мне очень помогли данные курсы 1С. Не скрою, было сначала тяжело. Но теперь думаю, что после обучения 1С шансы найти достойную работу действительно повысились, тем более что я сейчас я хочу работать именно бухгалтером. Знания, которые я получила позволили освежить знание основ ведения бухучета, учитывая тот факт, что в 1С:Бухгалтерии мне этого делать никогда не приходилось. Сейчас я имею реальное представление о практике современного бухгалтерского учета и работе в программе 1С:Бухгалтерия."
Получить информацию по обучающим курсам вы можете на нашем сайте www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы