pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В команде Среднерусского банка Сбербанка России – новые выпускники программы "Сбербанк 500"

28 ноября, г. Москва – Команда Среднерусского банка Сбербанка России пополнилась еще 23 выпускниками корпоративной программы повышения профессиональной квалификации "Сбербанк 500" и 2 выпускниками программы Лондонской бизнес школы (LBS) "Финансы и менеджмент для банкиров".

На этой неделе в новом кампусе Корпоративного университета Сбербанка прошла торжественная церемония вручения сертификатов об окончании программ LBS "Финансы и менеджмент для банкиров" и "Сбербанк 500" для участников третьих потоков.

Программы LBS и «Сбербанк 500» проводятся с 2011 года и являются уникальными программами Сбербанка, разработанными в партнерстве с лучшими международными бизнес-школами. Особенность программ - в использовании собственных учебных материалов, основанных на опыте Сбербанка. В рамках программы студенты получают разносторонние знания в области экономики, финансов, маркетинга, управления и развивают лидерские навыки. В процессе обучения слушатели активно используют интернет платформы и наиболее современные модели как очного, так и заочного обучения.

Программа «Сбербанк 500» проводится совместно с INSEAD и направлена на обучение руководителей среднего звена. В каждом потоке проходят обучение до 500 участников программы. За время существования программы по ней прошли обучение уже более 80 руководителей Среднерусского банка.

Программа LBS (London Business School) «Финансы и менеджмент для банкиров» проводится Корпоративным университетом Сбербанка совместно с London Business School и направлена на обучение руководителей высшего звена. На этой неделе состоялся выпуск третьего потока, в составе которого 2 руководителя Среднерусского банка. За три года действия этой программы ее успешно окончили более 170 руководителей высшего звена, в том числе ряд вице-президентов и председателей территориальных банков. Всего с момента запуска программы по ней прошли обучение 18 руководителей Среднерусского банка Сбербанка России.

Сбербанк предоставляет сотрудникам значительные возможности для реализации своих способностей и профессионального развития. На сегодняшний день все большее число сотрудников Среднерусского банка стремится пройти серьезный отбор и стать участниками образовательных программ с тем, чтобы получить необходимые финансовые знания и предлагать клиентам самые современные услуги и продукты.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: [email protected]

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 октября 2014 года составил свыше 708,45 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 360 млрд рублей — населению.

Похожие пресс-релизы