pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Восточный флер в коллекции Panga от VitrA

Сотрудники компании VitrA совместно с ведущими мировыми дизайнерами создают продукцию различных форматов, форм и стилей, что открывает безграничные возможности в дизайне интерьера. При разработке коллекции Panga дизайнеры черпали вдохновение из древних анатолийских традиций, соединяя их с последними технологическими новинками. Такой подход позволил создать керамический гранит, который сочетает в себе природную силу камня, классическое дизайнерское решение в стиле восточного флера и высокое качество.
Восточные мотивы воплотились в серии в виде имитации коврового покрытия – одного из самых востребованных трендов в мире дизайна на сегодняшний день. Секрет его популярности кроется в том, что этот прием позволяет наметить границы пространства и разнообразить интерьер изящным цветочным рисунком, придать помещению ощущение респектабельности и в то же время - уюта. Это особенно актуально, когда в условиях российского климата хочется создать теплую домашнюю атмосферу. Этому также способствует спокойная, нейтральная цветовая гамма, в которой выполнена Panga – бежевый, коричневый, светло-серый, белый и антрацит. Преимуществом такой цветовой палитра является и то, что она универсальна и хорошо сочетается практически с любыми предметами меблировки и текстильным оформлением интерьера.
Имитация коврового покрытия отличается качественным и четким изображением благодаря инновационной технологии цифровой печати reaLook. С ее помощью можно не только наносить целые картины на поверхность, но и имитировать фактуры дерева, камней и других природных материалов. Высококачественная печать гарантирует абсолютную четкость, и стабильность любого изображения даже на крупноформатном керамическом граните 60X120 см. Серия Panga представлена в размере 30x30 см – оптимальное соотношение для нанесения наиболее качественной и долговечной картинки.

Похожие пресс-релизы