pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Севертрансмонолит» примет участие в XVI Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

2-4 декабря в крупнейшем выставочном комплексе Москвы, Экспоцентре, компания «Севертрансмонолит» примет участие в XVI Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси», представив свое новейшую строительную технику, оборудование и технологии. На стенде компании будут представлены продукты и оборудование крупнейших строительных производителей России и Европы, хорошо зарекомендовавших себя на отечественном строительном рынке и за рубежом: растворобетонные заводы Guris, автобетононасосы и стационарные бетононасосы SANY, автобетононасосы и стационарные бетононасосы Putzmeister, бетонораспределительные стрелы Putzmeister, а также фирменные опалубочные системы (опалубка перекрытий CUP-LOCK, мелкощитовая стеновая опалубка МСК, крупнощитовая стеновая опалубка Дельта (аналог Пери), балочно-ригельная опалубка, балочно-стоечная опалубка. Помимо оборудования посетители стенда СТМ смогут познакомиться с инновационными технологиями: механическое соединение арматуры, преднапряжением бетона и системами геотехники. С более подробным каталогом продукции и услуг компании можно ознакомиться на ее сайте http://stm-msk.ru/
«Севертрансмонолит» принимает участие в XVI Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси» уже несколько лет подряд, и данное мероприятие стало одним из самых значимых для презентации своих новейших разработок и демонстрации уже хорошо зарекомендовавших себя технологий, техники и оборудования.
Компания «Севертрансмонолит» приглашает всех заинтересованных участников отраслей по производству цемента, бетона и сухих строительных смесей, по проектированию и реализации строительных работ на свой стенд. Менеджеры компании ответят на любые вопросы относительно продукции «Севертрансмонолит». Мы всегда рады видеть Вас!

Похожие пресс-релизы