pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции: доступно более 200 000 товарных позиций

Интернет-магазин Megashoes, занимающийся доставкой оригинальных брендовых вещей из США, расширяет каталог товаров. В обновленном ассортименте представлены женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, часы и аксессуары.

Ассортимент и условия покупки

В магазине представлено более 200 000 товаров от 1 300 брендов — рекордное количество для украинских интернет-магазинов аналогичной тематики. Среди предлагаемых брендов — популярные мировые производители:

- Adidas;
- Asics;
- Baffin;
- Calvin Klein;
- Catepillar;
- Clarks;
- Columbia;
- Converse;
- Crocs;
- Dr. Martens;
- Michael Kors;
- New Balance;
- Nike;
- PUMA;
- Reebok;
- Rocket Dog;
- Skechers;
- UGG;
- Vans;
- Volcom.

На протяжении всего года на оригинальную брендовую обувь от Megashoes (http://www.megashoes.com.ua/shoes/) действуют скидки до 70 %, в том числе и на сезонные товары. В среднем, по сниженным ценам предлагается до 40 процентов от общего ассортимента.

Американская размерная сетка отличается от украинской. По всем вопросам, связанным с выбором подходящего размера, в том числе для детских и младенческих вещей, проконсультируют менеджеры магазина с 5-летним опытом работы в сфере интернет-продаж.

В магазине не существует минимального заказа — в работу берутся заказы на любую сумму. Товары отправляются после 50 % или 100 % предоплаты. Оплатить покупку можно кредитной картой, при помощи системы Приват24 и в терминалах ПриватБанка, переводом наличных на расчетный счет или через международные системы перевода денег.

Бесплатный обмен и доставка заказов

Компания предоставляют бесплатную доставку заказов по Украине до склада «Новой почты». Условие действует для заказов на любую сумму. Сроки доставки в среднем составляют 10-20 рабочих дней. Доставка по Запорожью осуществляется адресно собственной курьерской службой компании.

Услуга бесплатного обмена крайне редко встречается среди работающих под заказ магазинов и практически никогда не предоставляется бесплатно. Мегашуз (http://www.megashoes.com.ua/) предоставляет не только услугу обмена вещи на аналогичную другого размера — не подошедшую вещь можно обменять на любой товар из каталога.

Покупатели также могут вернуть не подошедший товар в течение 14 дней с момента получения, получив возмещение стоимости вещи. Оплачиваются только транспортные издержки, в том числе по международной доставке, и комиссии за переводы средств.

Защита покупателя от рисков

При самостоятельном заказе одежды и обуви в зарубежных магазинах покупатели сталкиваются с рядом рисков:

- вещь может не подойти по размеру или фасону;
- по вине магазина пришел не тот товар;
- вещи в заказе повреждены или содержат заводской брак;
- заказ был потерян или украден почтовыми службами;
- посылка «застряла» на таможне;
- возникли проблемы при оплате;
- магазин не принимает оплату из Украины;
- магазин не отправляет заказы в Украину.

Вернуть товар, купленный самостоятельно либо через посредников в зарубежном интернет-магазине, практически невозможно. Формально такая возможность доступна, однако условия возврата по срокам обычно таковы, что вернуть заказ из Украины в указанный срок нереально. Не подошедшие товары покупатели пытаются продать хотя бы за половину стоимости через доски объявлений и социальные сети. При покупке в Megashoes клиенты застрахованы от таких неприятностей — все хлопоты по обмену товара ложатся на магазин.

Получить консультацию по любым вопросам, связанным с работой магазина, можно по телефонам +38 (067) 888-45-94 и +38 (099) 778-12-06 или электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы