pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Последняя ночь» в «Маринс Парк Отеле»

26 октября 2014 года в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошли съемки фильма «Последняя ночь».

В качестве площадки для съемок одной из сцен фильма был выбран отель «Маринс Парк Отель». Режиссеров картины покорили открывающиеся из окон виды на город и неповторимый интерьер.
Съемки проходили в течение одного дня. Выбранными площадками для сцен стали ресторан, холлы, а также номер «Президентский», отличительной чертой которого являются внушительные размеры и оригинальный дизайн.
Арсений Гончуков, главный режиссер фильма «Последняя ночь»: «Нам очень понравился съемочный день в «Маринс Парк Отеле»: здесь нам было удобно и спокойно. Есть некоторые недоумения по поводу количества звезд отеля: мне кажется, их должно быть гораздо больше, потому что отель действительно очень достойный. Приятно здесь работать: спокойно, уютно, по-домашнему тепло. Обязательно приедем еще и не раз, и, может быть, еще какой-нибудь фильм у вас снимем!»
Своими впечатлениями также поделилась Наталья Данилова, главный продюсер фильма: «В отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» я не первый раз. Персонал отеля очень доброжелательный, любая просьба выполняется быстро и качественно. Очень креативный дизайн номеров: мне невероятно нравится, как по-доброму подписаны предметы интерьера отеля. На мой взгляд, это создает настроение у гостей отеля. Комфортабельные номера, очень хорошее, профессиональное и качественное обслуживание. Если буду еще в Нижнем Новгороде, остановлюсь обязательно в отеле «Маринс Парк Отель».

Похожие пресс-релизы