pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия Prophix 11 SP3 будет доступна для российских предприятий уже в декабре 2014 года

Улучшения новой версии:
Третье обновление Prophix 11 приносит новые инновации, которые идут дальше в упрощении процесса управления эффективностью организации. Улучшение программного обеспечения основано на обратной связи клиентов со всего мира, в результате чего были учтены новые потребности бизнес сообщества.
Визуализация и публикация данных, более эффективное сотрудничество с обновлением модуля Template studio (Студия шаблонов)
1. Визуализация
Новое поколение Prophix 11 дает возможность, во время работы с Template Studio, на основании полученных данных создавать показательные информационные панели управления (Dashboards), для демонстрации заинтересованным лицам, что значительно облегчает выявление тенденций и исключений в общем объеме информации.
Высоко визуальные отчеты можно создавать, используя всю информацию, которая находится в шаблонах. Теперь более удобно показать комплексную визуализацию данных из разных модулей программы, охватывая все ключевые показатели организации.
2. Публикация
Графические аналитические отчеты можно сохранить в системе, запланировать постоянную автоматическую публикацию и рассылку полученных данных как внутри компании, так и для внешних пользователей, используя широко распространенные форматы документов (*.docx, *.pdf, *.xlsx, *.pptx).
3. Более эффективное сотрудничество
Кроме создания и рассылки информационных панелей, Prophix 11 SP3 дает возможность повысить эффективность сотрудничества, получая в рабочем процессе комментарии от всех участников и сохранить все замечания в Prophix, для дальнейшего использования.
Усовершенствование Detailed Planning Manager (Модуль детального планирования)
В сравнении с предыдущими версиями, была произведена существенная оптимизация, для ускорения работы данного модуля.
Favorites Manager (Менеджер избранного)
Еще одно усовершенствование в Prophix 11 SP3 – это создание нового модуля Favorites Manager, который дает возможность администратору быстрее и проще управлять избранными отчетами или шаблонами в случае большого количества пользователей. Простыми словами это означает, что администратор имеет доступ к избранным документам всех пользователей. Он может смотреть и редактировать избранные документы участников системы.
Теперь с поддержкой Microsoft SQL Server 2014
Новый Prophix 11 SP3 предлагается клиентам со встроенной поддержкой Microsoft SQL Server 2014, который отличается высокой производительностью. Благодаря этому пользователи имеют возможность более быстро получить данные и результаты анализа информации в обновленной системе Prophix 11 SP3.
С подробностями можно ознакомиться здесь: http://www.ksema.ru/news/podr/40/

Похожие пресс-релизы