pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Групп» принимает участие в деловой программе MIPIM ASIA

Председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев принял участие в «Завтраке лидеров России и Азии», который был организован издательским домом «Коммерсант» в рамках международной выставки МИПИМ АЗИЯ.

Участниками мероприятия стали представители Правительства Москвы и России, в том числе статс-секретарь, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Александр Плутник, заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а также крупнейшие инвесторы, девелоперы и застройщики России, Японии и Китая.

За два дня саммита ведущие специалисты в сфере недвижимости обсудят региональные возможности и проекты развития. В этом году в Гонконг приехали представители более 2000 компаний.

Специалисты уже успели оценить возможности и перспективы привлечения инвестиций на азиатских рынках, но до сих пор многие вопросы остаются без ответов. Правовые механизмы и инструменты, способствующие реализации инвестиционных проектов в России с участием инвесторов из Азии, дополнительные меры по развитию законодательства, а также другие инициативы ключевых игроков рынка недвижимости в отношении текущих и будущих проектов стали основными темами для обсуждения.

- Мы ведем активные переговоры по привлечению инвесторов из Азии, - заявил на встрече Александр Хрусталев, - есть большой интерес к России и к Москве. Сейчас важно собраться, мобилизовать все силы. В некоторой степени, я благодарен сложившейся ситуации, ведь кризис поможет избавить рынок от слабых игроков, покажет, кто на что способен на самом деле. Правительство Москвы делает многое для создания привлекательного имиджа региона. Понятно, что зарубежные частные инвесторы вернутся, когда стабилизируется рубль. Пока их пугает экономическая и правовая неопределенность. Хорошо, если в России появится фонд, благодаря которому иностранные компании смогут инвестировать в реальный сектор российской экономики, в развитие нашего бизнеса.

MIPIM ASIA - это масштабный форум, главная тема которого - недвижимость в Тихоокеанском регионе. Основной целью организаторов является привлечение западных инвестиций и помощь в заключении сделок между инвесторами.

Похожие пресс-релизы