pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «ПРОМСВЯЗЬ» стала «Лучшей управляющей компанией» 2014 года

УК «ПРОМСВЯЗЬ» стала «Лучшей управляющей компанией» по версии журнала SPEARS.
Такой результат стал возможен благодаря профессионализму команды и доверию клиентов. С начала 2014 года количество клиентов управляющей компании выросло вдвое, а доходы, полученные от управления активами частных лиц, выросли более чем в 3 раза. На конец третьего квартала текущего года общее количество активов под управлением группы компаний УК «ПРОМСВЯЗЬ» - 35.97 млрд рублей. С начала года этот показатель вырос на 43%.
Торжественная церемония награждения прошла в Москве в театре им. Моссовета и собрала лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления крупными капиталами и смежных индустрий. Российская премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией SPEAR'S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR'S UK ежегодно организует в Лондоне.
«Мы благодарны профессиональному сообществу, признанным экспертам индустрии за высокую оценку нашего многолетнего труда. Фундамент нашего успеха был заложен еще несколько лет назад, когда в непростых условиях российского рынка, несколько десятков настоящих профессионалов были объединены в УК «ПРОМСВЯЗЬ» с одной целью - построение большого и успешного бизнеса. Сегодня, получая свою порцию признания от коллег по цеху, мы понимаем, что главная цель - дальнейшее развитие и обеспечение интересов наших клиентов - остается прежней, и мы сделали лишь несколько шагов в правильном направлении», - говорит Алексей Ищенко, руководитель блока «частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка, глава УК «ПРОМСВЯЗЬ».

Об ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ»
Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ПРОМСВЯЗЬ» (адрес: Россия, Москва, ул. Стромынка, д.18, стр. 27, оф.3, тел. (495) 662-40-92, факс (495) 662-40-91, сайт компании: www.upravlyaem.ru лицензии ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами (№ 21-000-1-00096 от 20.12.2002г.) и лицензии ФСФР РФ профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами (№077-10104-001000 от 10.04.2007г.)) является 100% дочерней компанией ОАО «Промсвязьбанк», работает на финансовом рынке с 2002 года. Собственный капитал составляет более 196 млн рублей по состоянию на 31.09.14г. Активы под управлением – 23,7 млрд рублей. Надежность управляющей компании подтверждена рейтингом РА «Эксперт» – А+.
Иные источники информации, в которых в соответствии с Правилами доверительного управления раскрывается информация: сайт в сети Интернет http://www.upravlyaem.ru, а также журнал «Приложение к Вестнику ФСФР»
Агент по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев: ОАО «Промсвязьбанк». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-03816-100000, выдана ФКЦБ РФ 13.12.2000 г., тел. (495) 777-10-20
Адреса отделений Агента – на сайте www.psbank.ru

Похожие пресс-релизы