pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин «Тюль и шторы» представляет обновленный сайт

В декабре 2014 года был обновлен сайт компании в сети Интернет с целью расширения области продаж и намерением постепенного вывода в сеть представленного в каталоге ассортимента. Кроме того, в планы входит создание новых возможностей для покупателей — онлайн-примерочной и развитие системы заказа и скидок.

Также перед компанией стоит задача сохранить бесплатный пошив штор (http://www.shtora.su/) — довольно редкую на рынке услугу без оговорок и дополнительных условий.

Магазин «Тюль и шторы» за более чем десятилетнюю историю приобрел заслуженный интерес и признание своей работы в сфере интерьерного текстиля как у частных клиентов, так и у организаций. Через него прошли тысячи успешных проектов оформления окон различных типов помещений.

«На сегодняшний день перед нами стоит новая задача: расширить круг покупателей, покорив их сердца красотой и качеством представленных товаров, ответственным отношением и профессионализмом команды при работе над каждым проектом. Сохраняя опыт и мастерство «старой школы», мы идем в ногу со временем и хотели бы уйти от стереотипа магазина по-соседству. «Тюль и шторы» — это известный бренд с богатой историей и постоянными клиентами. Наши отличия от конкурентов — это большое пространство торгового зала, где представлены все виды текстиля и сопутствующей продукции по цене на любой вкус и кошелек», — говорит руководство магазина.

Информация о магазине

Магазин «Тюль и шторы» уже более 10 лет занимается в Москве продажей тканей, фурнитуры, готовых штор, а также услугами пошива текстиля для украшения интерьера.

http://www.shtora.su/
Москва, Есенинский бульвар, дом 1/26, корп. 1 (недалеко от метро "Кузьминки")
Без выходных и перерывов на обед — пн- сб10-20, воскр. 11-18
8 (495) 379-37-89
[email protected]

Похожие пресс-релизы