pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго состоялась спартакиада среди сотрудников

6 декабря в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» состоялась традиционная зимняя спартакиада для сотрудников филиала, приуроченная к 10-летию МРСК Центра. Более 150 энергетиков из 24 районов электрических сетей Орелэнерго боролись за победу в соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису и плаванию.
Спартакиаду открыли соревнования по волейболу. Уже несколько лет подряд в этом виде спорта лидирует команда Свердловского района электрических сетей. Однако в нынешнем году результат состязания преподнес болельщикам неожиданный сюрприз – команда Знаменского РЭС одержала уверенную победу и заняла почетное первое место.
Лидером состязаний по настольному теннису среди мужчин стал диспетчер ОТС Андрей Степушкин, первое место среди женщин было присуждено специалисту управления реализации услуг Елене Гришиной.

Лучшим пловцом на дистанции 50 метров признан мастер бригады по эксплуатации кабельных линий Александр Чернышев. Победителем футбольного турнира стала команда исполнительного аппарата Орелэнерго.

- Спартакиада - добрая традиция Орелэнерго и одно из самых любимых увлечений, в котором с удовольствием принимают участие как сотрудники филиала, так и их семьи. Такое мероприятие не только положительно влияет на здоровье энергетиков, но и укрепляет корпоративный дух, объединяя и сплачивая коллектив, - отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг Юрий Волченков.

Похожие пресс-релизы