pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УЦ Softline подтвердил лидерство по количеству сертифицированных специалистов Microsoft в России

УЦ Softline признан лучшим авторизованным учебным центром в области сертификационного тестирования Microsoft в России по результатам 2014 финансового года. Таким образом вендор отметил вклад в повышение качества образовательных услуг и сертификацию специалистов.

Учебный центр Softline седьмой год подряд награждается Microsoft за лидерство по числу сертифицированных слушателей. Этот статус подтверждает результаты слаженной работы команды специалистов центра. Из года в год они улучшают бизнес-процессы, повышают качество предоставляемых услуг по обучению и сертификации, расширяют их количество.

Обширная география центров тестирования (они расположены как на территории России, так и в СНГ) дает возможность специалистам подтвердить свои статусы вне зависимости от местоположения.

В учебном центре Softline доступно более 400 авторизованных курсов Microsoft, которые ведут сертифицированные преподаватели. После обучения подтвердить свои знания и квалификацию можно, получив международный сертификат.

«За тринадцать лет работы Учебный центр Softline семь раз становился первым среди авторизованных центров тестирования Microsoft по количеству сертифицированных слушателей - рассказала Галина Самойленко, руководитель департамента развития учебного центра Softline. –Данная награда – это признание вклада специалистов и тренеров в развитие направления сертификации и стимул для достижения новых профессиональных высот».

«Прохождение сертификации по технологиям Microsoft помогает как физическим, так и юридическим лицам работать более результативно с нашими продуктами и услугами, повышая эффективность своего бизнеса. Мы рады признать учебный центр Softline в качестве ведущего партнера по программе сертификации MCP в России. Мы благодарны за плодотворное сотрудничество и популяризацию курсов Microsoft и в дальнейшем будем поддерживать расширение влияния УЦ на рынке образовательных услуг», - отметила Сайма Эдни, старший директор MSL EMEA.

Похожие пресс-релизы