pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия ультратонкого игрового ноутбука MSI GS60 Ghost Pro

Киев, 19 декабря 2014г. – MSI, ведущий производитель игровых ноутбуков, представляет новую версию своего GS60 Ghost Pro. Корпус остаётся рекордно тонким и мобильным, но скрытая в нём новая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970M даёт серьёзный прирост в качестве игровой графики.

Как и раньше, MSI GS60 Ghost Pro вооружён процессором Intel Core i7 для максимальной мощности и долгой автономной работы; также в его арсенале эксклюзивная разработка MSI Super RAID с её высочайшей скоростью чтения/записи и сетевое решение Killer DoubleShot Pro.

Графика следующего поколения для серьёзных игровых ноутбуков
"Новый GS60 Ghost Pro нацелен на тех, кто ищет стильный ноутбук, но ценит настоящую мощность. Последняя версия NVIDIA GeForce GTX 970M делает игру очень быстрой и гладкой даже при максимальных настройках и разрешении. Идеальный вариант на роль мощного портативного компьютера. Конечно, всё это возможно при поддержке невероятно мощного массива MSI Super RAID и отличных ЦПУ от Intel," рассказывает Эрик Куо, вице-президент по международным продажам и маркетингу MSI Notebook.

Рекомендовано Fnatic
MSI неустанно совершенствует дизайн игровых ноутбуков: совместно с геймерской командой мирового уровня, Fnatic, MSI старается постоянно обновлять свои продукты, чтобы они ещё лучше отвечали потребностям профессионального геймера. "Наша команда пользуется только игровыми ноутбуками MSI, потому что играть на них очень приятно, они очень мощные и долговечные, и они никогда не подведут в разгар боя. Они отлично подходят не только для игр, с мультимедиа они тоже прекрасно справляются”, - рассказывает Патрик Сэттермон (Patrik Sättermon), капитан команды Fnatic.

Ключевые особенности
Новейшая графика NVIDIA - GeForce GTX 970M
Серия NVIDIA GeForce GTX 900M вооружила серьёзные игровые ноутбуки превосходной графикой нового поколения. MSI GS60 Ghost Pro оснащён очень эффективной GeForce GTX 970M, созданной по 28 нм технологии. Её производительность по сравнению с более ранними версиями выросла на 28% в тесте 3DMark 11, а это значит, что качество графики ничем не уступает игровым десктопам. GeForce GTX 970M использует новый тип архитектуры CUDA, интерфейс памяти 192 бит и память GDDR5. Это решение обеспечивает достаточно места для всех этих текстур в разрешении ультра, благодаря которым игры нового поколения выглядят настолько живыми.

Опционально: технология Super RAID c 2 SSD RAID 0
Super RAID, эксклюзивная технология MSI, поддерживает чтение/запись со скоростью 1000 Мб/с и больше с 2 mSATA SSD в массиве RAID0. Super RAID доводит до предела как мощность, так и вместимость, ускоряя передачу данных в 10 раз по сравнению с традиционными решениями на основе жёстких дисков с 7200 об/мин.

Новинка: функция SHIFT для идеального баланса
Совершенно новая функция SHIFT даёт вам полный контроль над настройками питания системы. Переключайтесь между режимами Sport, Comfort, Green, чтобы найти идеальный баланс между мощностью системы и температурой.

Функция Matrix Display – многоэкранное решение 2+1
Matrix Display - это инновационная разработка MSI, которая позволяет GS60 работать одновременно с тремя мониторами. Используя mini-HDMI 1.4 и mini DisplayPort 1.2 с поддержкой 4K HD в дополнение к встроенному монитору, вы можете подключить ещё два экрана, которые будут работать одновременно со встроенным монитором GS60 Ghost Pro. Это резко расширяет возможности многозадачности для игр и для работы.

Игровая клавиатура от SteelSeries с многоцветной подсветкой
Работая совместно с ведущим брендом периферийных устройств Steelseries, MSI создала клавиатуру с настраиваемой полноцветной подсветкой специально для профессиональных геймеров. Тактильная обратная связь этой клавиатуры просто отличная. Клавиша Windows ушла со своего обычного места рядом с LAlt, чтобы не попадаться под руку случайно во время игры.

Steelseries Engine – создайте собственный стиль игры
SteelSeries Engine - это приложение, которое превратит вашу клавиатуру в неотразимое игровое оружие. Здесь вы можете настроить каждую клавишу, создать разные макросы, управлять подсветкой клавиатуры и полностью настроить клавиатуру под себя.

XSplit Gamecaster : геймерское приложение для записи и потоковой передачи данных
MSI GS60 Ghost Pro вооружён самым современным ПО для игрового потокового видео, XSplit Gamecaster. XSplit Gamecaster поможет легко и быстро запечатлеть любой момент вашей игровой жизни и поделиться им с миром через Twitch, YouTube, UStream и другие каналы. Эта простая и удобная программа идеально подходит для того, чтобы делиться своим игровым опытом с друзьями и близкими – или всей планетой – или чтобы сохранить на долгую память яркие моменты игровой жизни.

Лучшие мультимедийные функции
Killer DoubleShot Pro – ваше секретное оружие
Killer DoubleShot Pro поддерживает и Killer Gbit LAN, и 802.11ac WiFi. Благодаря Killer DoubleShot Pro лаги сократились в среднем в 3,5 раза по сравнению с другими 802.11ac технологиями. Кроме того, её поддерживает технология Smart Teaming, оптимизирующая одновременное использование беспроводного и проводного подключения через Killer Network Manager.

Audio Boost для максимальной чёткости игрового звука в наушниках
MSI Audio Boost повышает качество звука и поставляется с AMP (усилителем звука), программой, способной резко увеличить эффективность наушников и питания профессиональных игровых и HiFi аудиосистем, а также повысить объёмность звучания.

Cooler Boost 2 - больше мощности, меньше шума
Cooler Boost 2 - это система охлаждения от MSI с двумя вентиляторами. Два компактных вентилятора и два независимых кулера для ЦПУ и GPU гарантируют отличное охлаждение и стабильность системы в любых условиях.

Аудиосистема Dynaudio для точной передачи звука
Результатом многолетнего сотрудничества MSI и одного из ведущих производителей динамиков в мире, Dynaudio, стала беспрецедентная аудиосистема ноутбуков MSI: такого звука на ноутбуках вы ещё не слышали. Превосходная аудиосистема воспроизводит звук насколько точно, что в это просто невозможно поверить, пока не услышишь своими ушами. Любимые игры и фильмы откроются вам в новом свете благодаря звуку от Dynaudio на GS60 Ghost Pro.

Звук вокруг Sound Blaster Cinema
Sound Blaster™ Cinema 2 – это высочайшее качество звука, знакомое нам по концертам, кинотеатрам и студийным записям – для вашей гостиной! Система Sound Blaster Cinema 2 на основе SBX Pro Studio оснащена множеством настраиваемых функций, включая Multi-Channel Speaker Calibration для максимально эффективного использования динамиков в разных условиях, а профессиональные аудиопрофили помогут выжать максимум из популярных моделей динамиков и наушников.

Узнайте больше на сайте MSI Gaming
MSI продолжает сотрудничать с известными геймерскими командами мира, включая FNATIC из Европы и ряд азиатских команд. MSI принимает активное участие во многих событиях геймерского мира, повышая упоминаемость бренда, совершенствуя свои продукты и делая их ещё удобней для пользователя. А в этом году MSI запустила для своей новой платформы сайт MSI Gaming и форум для пользователей игровых лаптопов MSI – и активных геймеров всего мира. Дополнительную информацию об игровых продуктах и играх вы можете найти на сайте http://gaming.msi.com/.

О ноутбуках MSI
Компания MSI удерживает лидирующие мировые позиции в сфере игровых ноутбуков, поэтому сегодня цель компании – сделать ноутбуки серии MSI Notebook самыми узнаваемыми. Мы всегда следуем нашим принципам: создаем инновации в дизайне, стремимся к совершенству и технологическим инновациям. Мы также продолжили повышать качество нашей продукции и внедрили массу новых разработок в отрасли. Дополнительная информация http://www.msi.com.

Наименование модели GS60 Ghost Pro
Операционная система Windows 8.1
Дисплей с LED подсветкой 15.6" Full HD (1920x1080), поддерживается до WQHD+ (2880x1620)
Процессор Intel® Core™ i7
Тип памяти DDR3-1600 до 16GB
Графика GeForce GTX 970M - GDDR5 3GB
Хранение данных Опционально Super RAID + 2.5” HDD
Клавиатура Клавиатура SteelSeries с полноцветной подсветкой
Оптический накопитель нет
USB 3.0 3
Карт-ридер SD(XC/HC)
Видео выходы HDMI 1.4 + mini DP 1.2
Mic-in/Headphone out 1/1
LAN/WiFi Killer Double Shot Pro (Gb LAN+ 802.11ac)
Bluetooth Bluetooth v4.0
Вебкамера 30 fps FHD
Аккумулятор Встроенный литий-полимерный 52 Вт/ч
Адаптер питания тонкий 150W
Размеры (ДлxШxВ) 390 x 266 x 19.9мм
Вес 1.9 кг

Intel, логотип Intel, Intel Inside, Intel Core и Core Inside являются товарными знаками корпорации Intel на территории США и других стран. Для получения дополнительной информации о рейтинге процессоров Intel посетите сайт www.intel.ru/rating

Похожие пресс-релизы