pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация RealD лицензирует Harkness Screens International Limited на использование технологии Precision White Screen

Корпорация RealD — производитель оборудования для просмотра 3D-фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом месте — объявила о выдаче компании Harkness Screens, работающей в сфере дизайна и производства киноэкранов и сопутствующих технологий, лицензии на технологию Precision White Screen. Данная технология доступна эксклюзивно для клиентов RealD, использующих систему RealD 3D Cinema.

Технология Precision White Screen сочетает в себе технические характеристики белого экрана и возможность использования поляризационных 3D-систем. Характеристики технологии Precision White Screen, созданной для 2D и 3D-показа в залах с широким углом обзора, соответствуют характеристикам белого экрана с таким же коэффициентом отражения. С технологией Precision White изображение по краям намного ярче, чем на стандартном серебряном экране. Повышенная эффективность покрытия экранного полотна позволяет получить на 40% более яркое и равномерное изображение, чем на обычном серебряном экране. Экраны Precision White Screen имеют гладкую, белую поверхность, которая обеспечивает больший контраст изображения, что позволяет улучшить качество изображения в 2D и 3D.

«Мы рады сотрудничеству с Harkness Screens Int. Ltd, ведь они являются лидерами в производстве киноэкранов. Такое партнерство позволит еще большему количеству зрителей наслаждаться просмотром кино в самом высоком качестве» - говорит Роберт Мэйсон, Управляющий директор RealD Europe.

Технология Precision White Screen дает возможность увидеть на экране высококачественное 2D и 3D-изображение, однородное по яркости на всей площади экранного полотна. С углом обзора до 40 градусов, технология позволяет производить экраны с различными техническими характеристиками для разных залов, например, в зависимости от ширины экрана и изгиба рамы, может использоваться как более высокий коэффициент отражения, так и более широкий угол обзора.

"Мы счастливы быть партнером компании RealD, которая дает нам возможность обеспечить яркую, однородную картинку, которая идеально подходит для премиального показа и 2D-, и 3D-контента. Мы надеемся предоставить клиентам RealD возможность просмотра фильмов в наивысшем качестве", - говорит Марк Эшкрофт, генеральный директор Harkness Screens.

3D-технология компании RealD является самой распространенной в мире. Оборудование RealD установлено приблизительно в 26 000 залов в 73 странах мира (данные на 30 сентября 2014).

O RealD:
Корпорация RealD – лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D – фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D – формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D-очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.

Алина Артамонова
Ассистент Отдела по связям со СМИ
Boomerang Group
Тел.: + 7 (495) 374 85 62
+ 7 (495) 374 85 92
Моб.: +7 (910) 436 65 83
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы