pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На северо-западе Москвы появится новый масштабный проект - жилой комплекс «Хорошевский»

Компания «МонАрх» выводит на рынок новый перспективный проект – ЖК «Хорошевский». Согласно планам, на северо-западе Москвы будет построен многофункциональный комплекс бизнес-класса, общая площадь которого составит более 370 000 квадратных метров. Реализация проекта будет проводиться в тесном сотрудничестве с «НДВ-Недвижимость».
- Несмотря на все разговоры о снижения интереса в сфере недвижимости, мы считаем ЖК «Хорошевский» перспективным проектом, ведь устойчивый спрос на квартиры в столице будет всегда, и это действительно лучшее вложение средств, - комментирует генеральный директор компании «МонАрх» Сергей Александрович Амбарцумян. - У нас уже есть успешный опыт реализации проектов, даже в самые трудные, кризисные времена. Это и масштабный жилой комплекс «Богородский», который стал одной из самых популярных новостроек Москвы, и ЖК «Мосфильмовский». Оба проекта можно назвать «знаковыми» для своего времени. Строительство везде шло согласно графику, новые корпуса жилых домов сдавались точно и в срок. ЖК «Мосфильмовский» сегодня находится на высокой стадии готовности, многие жильцы уже получили ключи от своих квартир. Для нового проекта и осуществления этой сложной и амбициозной задачи мы привлекли компанию «НДВ-Недвижимость» – безусловного лидера в своей сфере. Команда «НДВ» ставит перед собой четкие цели и всегда добивается высоких результатов.
ЖК «Хорошевский» представляет собой многофункциональный комплекс, объединяющий разные виды застройки: жилые здания, офисы и апартаменты. В социальную инфраструктуру входят детские сады на 330 мест, школа, рассчитанная на 550 учеников, фитнес-клуб, кафе, магазины. Для автолюбителей предусмотрены подземные паркинги, которые смогут вместить свыше 2700 машин.
- Мы рады нашему тесному и плодотворному сотрудничеству с компанией «МонАрх». Эта организация входит в число самых крупных и надежных застройщиков, всегда показывая отличный уровень качества. В этом легко убедиться, обратив внимание на те объекты, которые мы реализуем в партнерстве с «МонАрх», - отмечает генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - Что касается ЖК «Хорошевский», думаю, это предложение будет очень актуальным сегодня. Мы не сомневаемся в его успехе. Более того, уже отмечается повышенный интерес со стороны частных инвесторов. Хорошево-Мневники – престижный район с прекрасной готовой инфраструктурой, достойными объектами бизнес и премиум-класса, но здесь давно не появлялось новых интересных проектов. Поэтому жилой комплекс «Хорошевский», несомненно, будет востребован покупателями. Кроме того, он действительно очень удобен с точки зрения транспортного сообщения. Построена развязка на пересечении ул. Народного Ополчения и проспекта Маршала Жукова, есть выезд и на Дмитровское, и на Рублевское шоссе, а до метро «Октябрьское поле» всего 7 минут пешком. Поэтому добраться до комплекса можно и на машине, и на общественном транспорте.
Новый жилой комплекс отличает уникальное местоположение - в респектабельном районе, неподалеку от популярной зоны отдыха Серебряный бор. В перспективе Хорошево-Мневники получат особый статус – нового центра деловой активности, ведь именно здесь планируется строительства Парламентского центра РФ. Доступ к деловому центру обеспечат две станции метро «Терехово» и «Мневники», которые появятся здесь в ближайшие годы. В рамках комплексного развития Мневнинской поймы также намечен ряд позитивных преобразований. Планируется создать четыре новых парка: ландшафтный, спортивный, пейзажный и природный, при этом в южной части создадут первый в Москве серфинг-парк «Волна» и ледовую арену ЦСКА.

Похожие пресс-релизы