pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GLOBAL POINT зажег новогоднюю елку для SPAR

Агентство GLOBAL POINT совместно со студией FilmEffect сняло новогодний ролик для сети супермаркетов SPAR. Заказчиком проекта выступил владелец лицензии SPAR по Северо-Западу России компания ТД Интерторг.
Активное развитие SPAR на Северо-Западе России и желание привлечь внимание покупателей в предпраздничный период обусловили появление телевизионной рекламы сети магазинов. В основе сюжета ролика - фирменные пакеты SPAR, являющиеся символом удачного похода в магазин в преддверие праздников. Вне зависимости от категории покупателей и объема покупок, вне зависимости от приобретаемых товаров и ситуаций, магазин SPAR сможет порадовать гостей, создавая по-настоящему новогоднее настроение. Съемка ролика проходила в крупнейшем гипермаркете SPAR на Северо-Западе России на улице Коллонтай.
«Мы хотели сделать ролик по-европейски чистым, светлым, создающим ощущение Нового Года», - говорит бренд-менеджер SPAR Евгения Теравская. - Поэтому сделали акцент на эмоции людей и айдентику самой сети».
Слово SPAR на нидерландском языке означает «ель», и с самого начала изображение этого дерева было использовано в качестве символа сети. Таким образом, стилизованная елка SPAR в качестве новогоднего символа, украшающего елку настоящую, была не только логична с точки зрения создания атмосферы праздника, но и в целях построения связи с рекламируемым брендом.
Голос диктора появляется лишь в завершающей части ролика, акцентируя внимание зрителей на визуальном ряде и музыке. В итоге получился чистый и легкий праздничный ролик на пороге Нового Года и Рождества

Похожие пресс-релизы