pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как очистить организм за 10 секунд? Ответ в новой рекламе украинского препарата «Атоксил».

Компания «Орисил-фарм» выходит на телевидение с новым эмоциональным рекламным роликом для препарата «Атоксил». Разработку концепции выполнила компания AdShot Creative. Продакшн – Lumiere Production. Режиссером выступил Виктор Масляев

«Атоксил» – лекарственное средство, относящееся к группе энтеросорбентов нового поколения на основе высокодисперсного диоксида кремния. Благодаря оригинальной микросферической структуре «Атоксил» проявляет высокую сорбционную активность и скорость действия. В ЖКТ «Атоксил» быстро связывает и выводит из организма токсичные вещества различного происхождения.

Сергей Цыганенко, исполнительный директор AdShot Creative:
- Нашей задачей было создать ролик, который будет запоминающимся, и содержать не столько рациональные посылы, сколько затрагивать эмоциональную сторону потребителя. При этом нужно было уложиться в 10 секунд. Поэтому мы разработали креативную идею, которая, по моему мнению, наиболее точно передает функцию препарата – быстро и полностью избавляет организм от токсинов. Замедленная съемка всегда выглядит эффектно и красиво, а когда она визуализирует хорошую идею – получается качественный продукт.

Максим Кищак, директор «Орисил-фарм»:
- У каждого продукта есть определенная специфика и уникальность. Наш препарат особенен тем, что максимально эффективно и быстро избавляет организм от токсинов. Как передать этот достаточно сложный процесс, за ограниченное время, и без применения уже порядком поднадоевшей зрителю информационной графики? С таким вопросом мы обратились ко многим креативным агентствам, но наиболее интересные идеи были у AdShot Creative. Было очень приятно работать с компанией, которая проявляла профессионализм и серьезный подход на всех этапах производства видео – от разработки креативной идеи до финального монтажа ролика.

Видео доступно по ссылке:
http://youtu.be/W9aoXLrBWWc

С уважением,
Пресс-служба AdShot Creative
Тел.: 044-222-87-56
[email protected]
http://www.facebook.com/AdShotCreative

Похожие пресс-релизы