pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Portmone.com подвели итоги 2014 года

Система онлайн-платежей Portmone.com поделилась информацией о финансовых показателях за 2014 год.
По данным компании, оборот системы в прошлом году составил 2,6 млрд грн. Это на 53% больше, чем в 2013 (1,7 млрд грн). Аналогично дела обстоят и с количеством совершённых транзакций. По сравнению с 2013 годом, 2014-й был успешнее на 37% (19,3 млн и 26,5 млн соответственно).
Финансисты Portmone.com также отмечают, что в декабре было зафиксировано рекордное количество транзакций за месяц — 2,9 млн.
В 2014 году было введено несколько новых сервисов, среди которых наибольшей популярностью пользуются:
• оплата за детский сад;
• оплата штрафов ГАИ;
• услуга «Автоплатёж» для абонентов life :)
«2014 год стал одним из самых показательных периодов за всю историю существования рынка электронных платежей», — комментирует ситуацию Тарас Волобуев, директор по развитию Portmone.com.
По его словам, люди начали активно использовать новый сервис P2Р-платежей. В итоге, за 2014 год было совершено 249 тыс. денежных переводов (в 2013 цифра составляла всего 11 тыс.).
«P2Р-платежи формируют новое ценностное предложение. По сути, они становятся эквивалентом передачи наличных, но в безналичной форме, и поэтому легко интегрируются в жизнь людей. Думаю, что в ближайшем будущем они приобретут массовый характер», — прогнозирует Волобуев.

Похожие пресс-релизы