pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» подвел итоги работы в 2014 году.

13 января 2015, Сыктывкар. Сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн»), традиционно подводит итоги работы в 2014 году. В 2014 году в Сыктывкарском филиале была модернизирована сеть, улучшено качество голосового сигнала связи, увеличена скорость мобильного 3G-интернета, открыты новые офисы обслуживания и продаж.

С самого начала 2014 года на территории Республики Коми началось строительство новых базовых станций и модернизация существующих.

Впервые стала доступна сотовая связь «Билайн» в поселке Мутный Материк, Усинского района и на промыслах предприятия «РН-Северная нефть». Это как действующие объекты, так и новые на группе Баганских, Среднемакарихинском, Веякошорском, Салюкинском, Хасырейском, Сандивейском, Черпаюском, Неруюском, Нядейюском месторождениях. Благодаря строительству базовых станций несколько тысяч сотрудников предприятий нефтяной и газовой промышленности смогли выйти на связи со своими близкими и родными. Развивая доступность 3G мобильного интернета «Билайн» было построено несколько базовых станций в поселках Парчег, Новикбож, Усть-Уса.

Еще одним важнейшим улучшением сети стало внедрение в в г. Сыктывкар технологии dual carrier, которая дает возможность осуществлять прем/передачу данных в сети 3G со скорость до 40 Мбит/с.
В остальных же города Республики Коми был завершен процесс перевода базовых станций на IP технологию, благодаря которой «Билайн» увеличил среднюю скорость мобильного интернета в 2 раза. Перевод сети на IP технологию позволил жителям Республики Коми пользоваться мобильным интернетом «Билайн» на высоких скоростях даже в часы наибольшей загрузки мобильной инфраструктуры.

Приятным дополнением к высокоскоростному мобильному интернету стало включение для всех абонентов «Билайн» голоса с «Эффектом присутствия», благодаря которому клиенты «Билайн» могут насладиться новым качеством передачи голоса в режиме HD-Voice. Голос с «эффектом присутствия» включится автоматически, если оба абонента находятся в сетях 3G «Билайн» и их устройства поддерживают работу кодека. Режим HD-voice доступен всем клиентам «Билайн» Республики Коми абсолютно бесплатно, по стандартной стоимости звонков согласно тарифному плану.
Улучшая качество связи, «Билайн» не забыл и про улучшение сервиса предоставляемого клиентам. Для этого в 2014 году было открыто 4 новых офиса обслуживания и продаж в городах:
Сыктывкар, ул. Карла Маркса 182;
Воркута, ул. Ленина 28;
Усинск, ул. Нефтяников 48;
Печора, ул. Гагарина 17.
В новых офисах клиенты смогут не только подключиться к сети «Билайн», но и приобрести фирменное оборудование, воспользоваться стандартный комплексом операционных услуг (пополнение счета, блокировка/разблокировка номера, замена номера, предоставление детализации звонков, предоставление Пин и Пак-кода, перенос ошибочного платежа, восстановление утраченных кодов для карт оплаты и другие операции).

«Работы, проводимые в рамках модернизации сети в 2014 году, уже позволили повысить качество предоставляемых услуг и увеличить скорость передачи данных в сети третьего поколения в Коми. А эффективная организация работ позволила в максимально короткие сроки повысить качество сервисов предоставляемых клиентам. Сыктывкарский филиал не останавливается на достигнутом, на следующий год у нас есть большие планы по дальнейшему развитию сети, и улучшению качества обслуживания клиентов, чтобы обеспечивать все возрастающие потребности наших абонентов»,- прокомментировал директор Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (операции в 14 странах, штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

За более подробной информацией обращайтесь:

ОАО Сыктывкарский филиал «ВымпелКом»
Пешкин Василий,
8-963-555-00-55, [email protected]

Похожие пресс-релизы