pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» создала суперсовременную студию звукозаписи

Одним из самых ярких событий 2014 года в мире музыки и шоу-бизнеса стало открытие суперсовременной музыкальной студии Кинокомпании «Союз Маринс Групп», которую создал автор и исполнитель Александр Куликов. В строительстве студии приняли участие мировые эксперты по разработке акустических проектов, среди которых, например, студия «Abbey Road». По мнению специалистов, на данный момент музыкальная студия «Маринс Групп» – это самое удачное их творение, и они этим гордятся. Студия имеет форму восьмигранника, где нет ничего параллельного. Это помещение своего рода «звуковой термос», позволяющий избавиться от ненужных вибраций и резонансов и достичь чистого качественного звука. Студия укомплектована оборудованием будущего. Возможности ее безграничны. Аналогов в мире ей нет.

Александр Куликов - кинопродюсер, актер кино, певец, композитор.
В его активе масштабные кино- и телевизионные проекты: «Вий» 3D - философский взгляд на человеческую природу; вечная борьба Зверя и Человека; «Морпехи» - любовь к России, благородство, преданность делу, неподкупность, верность принципам, - все эти личностные качества Александр переносит на своих киногероев; «Марсианин» - это откровенный разговор о Человеке, его Духе, его миссии в жизни. «Вий: Возвращение»; «Быть или не быть» и другие.
При участии Александра Куликова создан ряд художественных и документальных фильмов, арт-хаусных проектов. Их отличают авторский подход, оригинальность и смелость идеи, откровенный разговор, а также вопросы, которые заставляют задуматься.
В 2007-2010 гг. Александр Куликов в качестве солиста и автора песен выступал с концертной группой морской пехоты России «Черные береты», записал альбомы «Моим друзьям», «Навсегда», «Все сначала».
В рамках дальнейшей творческой карьеры выпущен альбом «С любовью». Этот сборник отличает изящность музыкального творчества. Именно здесь открывается во всей полноте внутренний мир человека, глубина человеческого духа.

Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

Похожие пресс-релизы