pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростелеком создаст Единую информационную систему управления очередью для МФЦ в Оренбургской области

«Ростелеком» выполнит работы по созданию единой информационной системы управления очередью (ЕСУО) для многофункциональных центров в Оренбургской области. Система позволит оптимизировать управление потоком посетителей, сделает процесс соблюдения очередности максимально прозрачным и удобным для граждан, повысит качество и скорость предоставления услуг в целом.
В рамках реализации проекта «Ростелеком» осуществит поставку оборудования и программного обеспечения, выполнит работы по монтажу и подключению терминалов к системе, осуществит ввод ЕЭСУО в эксплуатацию для всех МФЦ в Оренбуржье, окажет консультационную поддержку. Система охватит 9 многофунциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг в области.
Посетители многофункционального центра смогут самостоятельно зарегистрироваться в электронной очереди и получить талон с номером, выбрав из предложенного списка услуг нужную с помощью терминала. Информацию о вызове к специалисту, обслуживающему выбранную операцию, можно будет наблюдать на LCD-панели. Кроме того, система будет интегрирована с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, что позволит записываться на прием в МФЦ через ЕПГУ.
Система позволяет формировать статистические отчеты, которые дают возможность оперативно и целенаправленно принимать меры по повышению производительности работы сотрудников МФЦ и улучшению сервиса для клиентов. В дальнейшем ЕСУО может быть успешно интегрирована с другими информационными ресурсами.

Похожие пресс-релизы