pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРОК — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

Компания Riverbed Technology, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, присвоила ведущему российскому системному интегратору КРОК статус Elite Partner.
«Количество совместных с Riverbed™ проектов растёт, особенно в этом году. Сегодня на нашем счету их около тридцати — по оптимизации территориально-распределённых сетей (WAN), управлению производительностью, ускорению работы хранилищ данных. Мы работаем с крупными банками, транспортными компаниями, производственными холдингами. «Альфа-Банку», например, помогли снизить нагрузку на каналы связи на 40%, при этом затраты уменьшились, а скорость передачи данных в банке выросла более чем в 3,5 раза. Одно из последних внедрений — комплексное решение по анализу и оптимизации сетевого трафика для ведущей золотодобывающей компании. В результате проекта заказчик сократил объём трафика на 30% и ускорил работу приложений», — рассказывает Андрей Врублевский, руководитель направления оптимизации и контроля сети компании КРОК.
Семейство продуктов Riverbed SteelHead для оптимизации и ускорения работы приложений уже более семи лет занимает лидирующие позиции на рынке и больше 50% от общего объема мирового рынка решений оптимизации WAN-сетей. Срок окупаемости таких проектов — от одного года до двух с половиной лет.
КРОК — первый в России партнёр Riverbed, который удостоен наивысшего статуса Elite Partner. Для его получения необходимо выполнить ряд требований партнёрской программы: подтвердить свою финансовую надёжность, развивать совместный бизнес, получить от вендора не менее трёх из четырёх специализаций и иметь в штате сертифицированных специалистов. Данный статус предоставляет КРОК возможность выполнять сложные комплексные проекты и оказывать заказчикам расширенную техническую поддержку.
«С момента активного присутствия компании Riverbed в России, с 2008 года, КРОК стал одним из ключевых партнёров. На базе интегратора развёрнут наш авторизованный центр компетенции и обучения — единственный официальный центр Riverbed Authorized Training Center в стране. Около десятка инженеров КРОК прошли нашу сертификацию и работают в интеграционных и сервисных проектах. Мы уверены, что количество наших совместных внедрений и заказчиков будет расти», — отмечает Александр Стулов, директор по продажам в России и СНГ компании Riverbed Technology.
КРОК сотрудничает с Riverbed с 2008 года, ежегодно подтверждая свой высокий профессионализм. В августе текущего года Riverbed отметил компанию наградой Star VAR Russia Award 2014 за высокое качество услуг и успешное продвижение решений.

***
О компании КРОК
Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002-2013гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013г.), девятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний, пятое место в области разработки и системной интеграции, 7-ое место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний («РА Эксперт», 2014г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013г.). Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании КРОК: [email protected], +7 (495) 974-2274. О компании Riverbed
Riverbed — компания с годовым доходом более чем 1 миллиард долларов, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений. Компания предлагает целостную платформу для гибридных корпоративных сред, в которой приложения работают ожидаемым образом, информация всегда доступна, а проблемы производительности мгновенно идентифицируются и устраняются раньше, чем успеют оказать негативное влияние на бизнес. Riverbed дает возможность компаниям, действующим в гибридной среде, превратить производительность приложений в конкурентное преимущество путем увеличения продуктивности работы сотрудников и гибкости операционной деятельности. Более 25 000 клиентов Riverbed составляют 97% компаний из списков Fortune 100 и Forbes Global 100.
www.riverbed.ru

Похожие пресс-релизы