pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» - зарегистрированный провайдер обучения PMI

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» в очередной раз аккредитован Институтом управления проектами PMI, подтвердив высший партнерский статус R.E.P (Global Provider Enrollment Level) на 2015 учебный год.

Статус R.E.P. имеют более 1500 организаций в более чем 80 странах мира. Статус присуждается поставщикам образовательных услуг в области проектного менеджмента, после прохождения ежегодной аттестации и подтверждения соответствия учебных программ определенным критериям качества. Аттестация включает тщательную качественную оценку квалификации тренеров, степень удовлетворенности клиентов, содержания учебных материалов и их соответствия международным стандартам.

Наличие статуса R.E.P. позволяет учебным центрам готовить специалистов для прохождения популярных экзаменов на сертификацию PMP®, PgMP® и других, а также начислять своим выпускникам определенное количество «Единиц Профессионального Развития» PDU.

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» является зарегистрированным провайдером обучения PMI с 2006 года, каждый год подтверждая качество своих образовательных программ.

Похожие пресс-релизы