пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинские спортсмены впервые стали лауреатами престижной международной премии

Выдающиеся украинские спортсмены, достигшие высот спортивного Олимпа на мировом уровне, недавно были удостоены престижных наград. Впервые международный Союз Национальных Бизнес-рейтингов отметил их победы сертификатами «Спортивный триумф 2014» и почетными орденами.

Пополнила свой арсенал наград Юлия Ткач-Остапчук. Двукратная чемпионка Европы после двухлетнего отсутствия в спорте вернулась в 2014 году за новыми победами – она завоевала бронзу на чемпионате Европы и стала чемпионкой мира по вольной борьбе.
Отметил Союз НБР и достижения одного из самых успешных и перспективных украинских бодибилдеров – Адама Козыры, прошедшего путь от любителя до чемпиона. Адам – двукратный чемпион Украины, завоевал титулы чемпиона Европы и мира. Также стал абсолютным победителем «Мистер Вселенная» по версии NAC.

Для лидера сборной Украины по дзюдо Марины Черняк прошлый год был очень насыщенным. Он начался с победы на Континентальном кубке в Польше. Затем Марина поднялась на пьедесталы почета международных турниров в Грузии, Турции и Южной Корее. И, наконец, чемпионат Европы во Франции принес дзюдоистке «бронзу». Награды Национального Бизнес-рейтинга как итог столь успешного года стали для спортсменки не менее приятным признанием достижений.

Еще одним обладателем «Спортивного триумфа» стал автогонщик, чемпион Украины по кольцевым гонкам, многократный призер международных соревнований, бронзовый призер чемпионата Европы по кольцевым автогонкам 2014 Игорь Скуз. Именно он во время международных соревнований во Франции выступил инициатором акции в поддержку Украины «Support Ukraine. Buy 482» («Поддерживайте Украину. Покупайте 482»).

Сертификаты и ордена были вручены во время торжественной церемонии награждения победителей Национального Бизнес-рейтинга, которая состоялась в Конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Украины в Киеве.

Ежегодно Национальный Бизнес-рейтинг анализирует и оценивает деятельность украинских предприятий разных сфер экономики, определяет среди них лидеров и поощряет их наградами. Но 2014 год стал особым: впервые высоких премий рейтинговой программы были удостоены спортсмены, чьи профессиональные успехи стали весомым вкладом не только в развитие отечественного спорта, но и в поднятие престижа Украины на мировой арене.