pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миллионеры за минуту: еще два игрока выиграли по $1 миллиону в турнирах спин-энд-гоу на Pokerstars

Еще два игрока PokerStars стали миллионерами – максимальный призовой фонд в размере $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу выпал дважды на выходных.

В субботу ‘Tornádo111’ из Чешской Республики взял верх над ‘RusGreen’ и ‘newann’, забрав главный приз $ 1 000 000, а два других игрока этого турнира, которым повезло чуть меньше, получили по $ 100 000. В воскресенье ‘anushan_2323’ из Канады обыграл ‘ChipsMongot’ и ‘jukebox72’ и также пополнил свой счет семизначной суммой. Видео, размещенное пользователем YouTube, дает возможность посмотреть как ‘Tornádo111’ завоевал свой выигрыш.

За прошедшую неделю трое игроков стали обладателями $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу на PokerStars. Первым стал игрок из России ‘sss66666’, который выиграл первый $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу в понедельник на прошедшей неделе. 33-летний россиянин ответил на несколько вопросов для блога PokerStars несколько дней назад.

В итоге после трех турниров Спин-энд-гоу с призовым фондом $ 1 000 000, которые выпадали в течение прошлой недели, PokerStars в общей сумме выплатил $ 3 600 000 девяти игрокам, при том, что сумма бай-инов, которые они заплатили за участие в турнирах, составила всего лишь $ 45.

Специальные турниры $ 1 000 000 Спин-энг-гоу с бай-ином $ 5 будут проходить до конца января.

Похожие пресс-релизы