pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой от несчастных случаев сотрудников ОАО «Магнитогорский металлургический

Страховая компания «Согласие» одержала победу в тендере по выбору страховой организации на право заключения договора страхования от несчастных случаев работников ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Согласно договору страхования, страховой защитой в течение одного года будут обеспечены более 20 000 работников предприятия по рискам: временная утрата трудоспособности, инвалидность и смерть в результате несчастного случая на производстве и профзаболевания.

Общий лимит ответственности по договору СК «Согласие» составил более 16 млрд. рублей.
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью.
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», являясь предприятием с высоким уровнем производства, проводит активную социальную политику, на постоянной основе осуществляет мероприятия по контролю за состоянием охраны труда и по профилактике и снижению уровня профессиональной заболеваемости. Страхование жизни и здоровья работников – одно из направлений широкой социальной политики предприятия.

Похожие пресс-релизы