pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция елочных игрушек «Winter Symphony»

Хоть елочные игрушки уже давно перешли в разряд искусства, а потому удивить кого-то их эксклюзивным дизайном трудно, бренды новогодних украшений все еще не перестают возникать. Вот совсем недавно компания «ValGry» запустила в продажу новую линию новогодних игрушек «Winter Symphony».
«ValGry» занимается изготовлением и оптовой продажей елочных украшений. В настоящее время фирмой запущены два бренда новогодних игрушек: «Magic Story» и «Winter Symphony» . «Magic Story» представлена на рынке как бюджетная коллекция игрушек.
Что же касается новинки «Winter Symphony», то это элитный бренд. Все игрушки ручной работы, изготовлены европейскими мастерами и соответствуют европейскому качеству.
Хотя «Winter Symphony» и является эксклюзивной элитной коллекцией, цены на ее изделия можно назвать вполне приемлемыми. Основатели компании, Григорий и Лидия Полукеевы, так объясняют эту ситуацию: « Мы стремились создать такие коллекции, которые отличались бы, одновременно и высокой степенью качества и, в то же время, были доступны широким слоям населения. «Magic Story» - бюджетная коллекция, изделия которой были изготовлены на заводе. Однако, несмотря на все это, игрушки этого бренда прочные и надежные. «Winter Symphony» это уже эксклюзив, но эксклюзив мы пытались также сделать максимально доступным по цене».
«ValGry» достаточно молодая компания, но успевшая завоевать любовь постоянных клиентов. Ей доверяют гиганты российского бизнеса «Детский мир» и «Hoff», а также зарубежные розничные сети. К примеру, в Казахстане обе коллекции представлены в магазинах «Marwin» и «АкБота». Сами представители компании объясняют свой успех обостренным чувством ответственности у сотрудников компании.
«Val Gry»
Телефон:
8 903 275 18 30
Электронная почта: [email protected]
Сайт компании: http://valgry.ru/
Григорий и Лидия Полукеевы

Похожие пресс-релизы