pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Power Technologies принимает поздравления

Руководство российской компании Power Technologies награждено почетными грамотами и благодарностью Президента РФ за заслуги в подготовке и проведению Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи.

Российская компания Power Technologies выступила официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии». Данное направление является ключевым в деятельности компании. На протяжении многих лет Power Technologies отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий России.

За заслуги в подготовке и проведении Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи руководители компании награждены почетными грамотами и благодарностью Президента РФ Владимира Путина, а также почетными грамотами и благодарностями Правительства РФ. Ранее, за своевременное и самоотверженное выполнение работ по энергоснабжению олимпийских объектов сотрудникам компании уже были вручены благодарности от Министерства энергетики РФ, Министра спорта РФ и заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Николаевича Козака.

Более подробная информация на сайте www.powertechnologies.ru а также в Facebook и Twitter.

Похожие пресс-релизы