pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизируем учет в строительной компании "Четыре мастера" с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8"

Компания "Четыре мастера" впервые обратилась в Апрель Софт весной 2014 года с задачей - комплексно автоматизировать все участки работы предприятия в едином информационном пространстве. После проведения переговоров и демонстрации был выбран программный продукт "1С:Комплексная автоматизация 8".

Компания "Четыре мастера" осуществляет продажу всего комплекса строительных материалов. Являясь профессионалом в сфере поставок, компания предлагает материалы только проверенных поставщиков, продукцию гарантированного качества по выгодным ценам. Также и в выборе партнера по внедрению 1С компания выбирала надежного партнера. 1С:Апрель Софт работает в сфере 1С более 19 лет, а это значит, что это проверенный и надежный поставщик и внедренец 1С.

Строительный бизнес - высоко конкурентная среда. Стало понятно, что лоскутная автоматизация (отдельных участков учета) не будет являться конкурентным преимуществом. Итак, ставка была сделана на комплексную автоматизацию учета.

Благодаря внедрению программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8 в строительной компании автоматизированы следующие функции:
Закупки (снабжение) и управление отношениями с поставщиками

Взаиморасчеты с поставщиками

Управление отношениями с клиентами (CRM)

Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS)
- Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
- Склад и логистика

Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет

Квалифицированные сотрудники 1С:Апрель Софт в сжатые сроки обучили сотрудников работе в новой программе по функциональным блокам, а также помогли произвести настройку программы под индивидуальные требования руководства компании "Четыре мастера", чтобы программа 1С была максимально удобна в работе.

А в декабре 2014 года компания "Четыре мастера" вновь обратилась к своему проверенному поставщику 1С с задачей автоматизировать торговый учет еще на 10 рабочих мест. На этот раз была выбрана программа "1С:Предприятие 8. Управление торговлей". Благодаря слаженной работе сотрудников обоих компаний программа была быстро отгружена, что позволило сотрудникам компании "Четыре мастера" незамедлительно приступить к работе в новой программе еще до окончания 2014 года.

Компания 1С:Апрель Софт рада сотрудничеству с такими надежными партнерами как "Четыре мастера" и желает ей дальнейшего процветания и расширения!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы