pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет новый гарантированный инструмент сбережений для физических лиц

2 февраля 2015 года, Киев ─ АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает новый надежный инструмент сбережений для физических лиц ─ именные депозитные сертификаты.
Данный продукт успешно совмещает в себе преимущества депозитного вклада и одновременно является ценной бумагой с многоуровневой системой защиты. Именные депозитные сертификаты также покрываются Фондом гарантирования вкладов физических лиц. Кроме того, после завершения срока действия сертификата средства можно снимать в полном объеме без учета ограничений НБУ на снятие наличных. Таким образом, именные депозитные сертификаты оптимально соответствуют потребностям клиентов в текущих рыночных условиях.
Сертификаты имеют фиксированную процентную ставку, которая не подлежит пересмотру на протяжении всего срока действия. Так, ставки по данному продукту составляют до 20% в гривне, 9.50% в дол. США и 9% в евро. Минимальная сумма для оформления сертификата ─ 10 000 грн. и 5 000 долларов США/ евро. Срок действия сертификатов ─ 6 и 12 месяцев.
Клиентам, желающим получать ежемесячный доход, доступны для оформления купонные депозитные сертификаты. При оформлении бескупонного сертификата, выплата процентов осуществляется по окончании срока его действия.
Напомним, в декабре 2014 года «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» подтвердило рейтинг депозитов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на уровне «А» (наивысшая надежность).
С более подробной информацией об именных депозитных сертификатах можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы