pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директору филиала «Тулэнерго» Юрию Тимонину присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации»

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина «О награждении государственными наградами РФ» почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» было присвоено заместителю генерального директора - директору филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрию Тимонину.
Высокая государственная награда стала заслуженной оценкой его многолетнего добросовестного труда и большого личного вклада в развитие тульской энергосистемы.
Юрий Николаевич Тимонин, представитель династии энергетиков, начал свой трудовой путь в 1976 году на Щекинской ГРЭС электромонтером по ремонту релейной защиты электрического цеха.
С сентября 1984 года занимал должности начальника смены электрического цеха ЩГРЭС, начальника смены электростанции. С 1998 по 2005 годы работал директором филиала «Щекинская ГРЭС» ОАО «Тулэнерго».
С апреля 2005 года по октябрь 2006 года был первым заместителем генерального директора - исполнительным директором, исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Тулэнерго».
С октября 2006 года по июль 2007 - заместителем генерального директора ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» - управляющим директором ОАО «Тулэнерго».
С июля 2007 года по февраль 2008 года занимал должность заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – управляющего директора ОАО «Тулэнерго».
С февраля 2008 года работает заместителем генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директором филиала «Тулэнерго».
За 30 лет безупречной работы в отрасли он зарекомендовал себя высококвалифицированным, технически грамотным специалистом, умеющим сплотить и организовать коллектив на выполнение любых задач.
Человеческие качества, большой жизненный и производственный опыт, целеустремленность и преданность выбранной профессии энергетика определяют Юрия Тимонина, как сильную личность и авторитетного руководителя. Свой опыт и знания он охотно передает молодым работникам.
Высокий профессионализм Юрия Николаевича отмечен различными корпоративными наградами - ОАО «Тулэнерго», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ведомственными наградами Министерства энергетики Российской Федерации, Благодарностями губернатора Тульской области, Почетными грамотами Администрации Тульской области, Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики и многими другими.

Похожие пресс-релизы