pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВАКЦ разработала рекомендованный текст договора между АКЦ и Заказчиком

05.02.2015. Украина, Киев. Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ) разработала рекомендованный текст договора между аутсорсинговым контактным центром и Заказчиком, который могут использовать как заказчики услуг, так и исполнители.
Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров с целью предотвращения возможных конфликтных ситуаций между сторонами-партнерами и обезопасить новичков данного направления деятельности, разработала ряд требований, которым должен придерживаться, как заказчик, так и исполнитель.
Использование данного шаблона позволяет:
• Учесть максимально возможные форс-мажоры, нюансы взаимодействия, опираясь на опыт профессионалов данной области
• Предусмотреть возможные конфликтные ситуации
• Грамотно предусмотреть и сбалансировать ответственность как исполнителя, так и заказчика
Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров – сообщество профессионалов отрасли, разработав данный шаблон, поделилась своим опытом и постаралась обезопасить действующие АКЦ и заказчиков, которые начинают пользоваться услугами контактного центра и еще не сталкивались с тонкостями аутсорсинга услуг.
Данный шаблон содержит предмет договора, обязательства сторон, стоимость услуг и порядок оплаты, конфиденциальность, ответственность сторон, срок действия. Достаточно добавить персональные данные, KPI проекта и подписывать с обеих сторон. Скачать договор можно на сайте ВАКЦ http://cca.org.ua/outsourcing/tipovoj-dogovor-na-uslugi/

Похожие пресс-релизы