pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чем хороши идеи KPI, особенно в кризис

Кризис, будь он внутренним или внешним, заставляет людей учиться, а компании меняться. Пока компания приносит прибыль, и нет намека на проблемы, собственник и директор вряд ли готовы к серьезным переменам.

Низкая эффективность в бизнесе (как и скрытая болезнь), опасна тем, что во время кризиса она угрожает не только устойчивости, но и самому существованию компании. К тому же, мало кто любит закаляться, делать прививки и применять профилактические меры. Первое, что приходит в голову во время недомогания - принять аспирин (для компании - отказаться от инвестиционных проектов, сократить рекламу и часть сотрудников), чтобы убрать симптомы, зачастую не решая глубинные проблемы бизнеса. Логика точечных, срочных мер во время острой фазы кризиса кажется вполне оправданной. Однако, "симптоматическое лечение" приводит к тому, что когда потребность в глубоких, структурных изменениях становится для всех очевидной, у компании не хватает ни ресурсов, ни времени на серьезные изменения.
Первое, что приходит на ум руководителю во время кризиса - оптимизировать затраты на фонд оплаты труда (в различных отраслях затраты ФОТ составляют 20-60% от общих затрат), т.е. сократить, отправить в отпуска, уволить. Но, если вдуматься, основную ценность бизнеса создают люди, причем большую ценность создают именно "дорогие" сотрудники. А при умелом руководстве талантливые сотрудники, несомненно, приведут компанию к лидерству на рынке. Итак, если Вы в кризисной ситуации выбираете стратегию лидерства, тогда нужно сделать уверенный шаг в сторону изменений в бизнесе и повышения эффективности существующего персонала.

Успех и эффективность компании определяется тем, как быстро и какими ресурсами компания добивается своих стратегических целей. Систему стимулирования в организации необходимо выстраивать с ориентацией на стратегические цели, которые стоят перед бизнесом, иначе она может принести только ущерб целостности и устойчивости предприятия.
Программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление целями и KPI", разработанный в среде 1С:Предприятие 8, создан специально для управления результативностью организации с использованием ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC).

О том, как с помощью программного продукта "1С:Предприятие 8. Управление целями и KPI" заставить стратегию организации работать в режиме реального выполнения планов и как согласовать цели со стратегией компании; как измерять результаты деятельности сотрудников и компании в целом, как выстроить систему мотивации сотрудников, ориентированную на результат расскажут специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт на практическом тренинге 12 февраля в Маринс Парк Отеле.

Применение ключевых показателей эффективности (KPI) позволяет "оцифровать" результативность сотрудника, отследить выполнение его задач и простимулировать на достижение новых целей.

12 февраля 2015 года в Маринс Парк Отеле состоится тренинг для руководителей, собственников бизнеса и топ-менеджеров:
"Разработка KPI в модели BSC: построение идеальной премиальной системы на предприятии"

Примите участие и научитесь самостоятельно разрабатывать показатели для своей компании!

Подробная программа тренинга на нашем сайте: www.erp.nn.ru

Материалы взяты с сайта www.m-bo.ru

Похожие пресс-релизы