pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SmartField предлагает новую услугу: наполнение интернет-магазинов.

Сегодня популярность интернет-магазинов растёт, люди всё чаще предпочитают совершать покупки, не выходя из дома. Посему владельцы подобных сервисов часто не справляются с огромными масштабами работ по наполнению своих сайтов. Удалённые ассистенты SmartField готовы помочь в решении подобной проблемы и предлагают новую услугу: заполнение интернет-магазинов.

Компания SmartField имеет большой опыт в данной сфере. Вот уже год, как она занимается наполнением интернет-магазина крупнейшего в России торгового центра спортивных товаров Спортхит-онлайн. Было и множество более мелких проектов, но этот ресурс отличался широким и разнообразным ассортиментом, а также высокими требованиями к оформлению карточек продукции. Более 150 спортивных магазинов, сотни поставщиков и тысячи товаров - от одежды до спортивного снаряжения и техники, для каждого из которых были подобраны описание, характеристики и фотографии.

К работе над каталогом товаров для магазина Спортхит-онлайн компания Smartfield подходила с позиции обычного пользователя сайта. Что важно для клиента, когда он впервые заходит на сайт и выбирает товар? Какими должны быть описание и фотографии, чтобы клиент получил о нем самую полную информацию и не был разочарован при получении заказа?

Наработанный опыт и понимание того, что хотят потребители, пользуясь интернет-магазинами, позволяет компании SmartField быть уверенными в качестве своей работы. Услуги по наполнению сайтов будут незаменимы, если:

1.Вы планируете запуск нового сайта и необходимо создать много новых карточек товаров с нуля;
2.Ассортимент вашего интернет-магазина регулярно пополняется, и необходим кто-то, кто сможет заниматься наполнением сайта на регулярной основе;
3.У вас новый поставщик, и необходимо срочно выложить на сайт большое количество карточек товаров;
4.У вас нет возможности или желания увеличить существующий штат сотрудников, а они уже не справляются с тем объемом работы, который есть у вас сейчас.

Удалённые ассистенты SmartField возьмутся за большие и маленькие интернет-магазины; будут сотрудничать с новичками и теми, кто уже давно работает на рынке; справятся с интернет-магазинами с любым ассортиментом и для любой аудитории. Воспользоваться услугой наполнения сайтов можно в тестовом режиме, всего за 345 руб/час, а позже выбрать одну из подписок.

Компания SmartField подберёт ассистента специально для вашего интернет-магазина в кратчайшие сроки, существенно сэкономив ваше время и деньги.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Smartfield: +7 (499) 686-02-08 Москва, +7 (812) 242-84-15 С.-Петербург.
[email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы