pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На должность Управляющего филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» назначен Константин Макиенко

На должность Управляющего филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) назначен Константин Макиенко. Г-н Макиенко будет курировать вопросы развития розничного и корпоративного бизнеса Банка в Сибири, работу структурных подразделений филиала, а также способствовать привлечению в филиал новых клиентов.
Константин Макиенко в банковской сфере работает с 1995 года, с 2000 года занимает руководящие должности. Начинал карьеру в банке «Кредит-Москва». С 2010 года работает в банке «ГЛОБЭКС».
Константин Макиенко родился в 1968 году, окончил Финансовую академию при Правительстве РФ.
Филиал «Новосибирский» работает в регионе с 2006 года. Банк «ГЛОБЭКС» входит в ТОП-30 крупнейших финансовых институтов России.
________________________________________________________________________________________________________
Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.
Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.
В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).
Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Искитиме, Димитровграде и Балаково насчитывает 63 точки продаж.

Похожие пресс-релизы