pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кэтсбург–2015» Международная выставка кошек Москва, 7–8 марта, МВЦ Крокус Экспо, 2-й павильон, зал 7

Уважаемые журналисты!

В этом году городу Кэтсбургу исполняется 5 лет! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас посетить Международную выставку кошек «Кэтсбург–2015».
«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Ожидается более 1000 лучших животных различных пород из ведущих питомников России и зарубежья, и около 20 тысяч посетителей. Впервые участвуют 5 фелинологических систем! Не выходя из зала, вы сможете побывать на экспертизе FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC.
«Кэтсбург» — это всегда незабываемое шоу. По итогам двух дней из тысячи питомцев будут выбраны лучшие из лучших — 8 марта они будут бороться за звание почётного гражданина Кэтсбурга. На главную площадь города будут приглашены победители от каждой системы в классах взрослых, молодых и кастратов. Независимое жюри определит лучших в каждом классе и из трёх победителей выберут одно животное, которому будет присвоен титул «Почётный гражданин Кэтсбурга–-2015» и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.
«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о фелинологических системах и понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. На главной сцене и специальной детской площадке в течение двух дней будет идти развлекательная программа: викторины для взрослых и детей, подарки и сюрпризы от спонсоров, показ номеров школы-студии балета Todes. Всех желающих детишек профессиональные визажисты бесплатно разрисуют аквагримом. И — внимание! — и в субботу, и в воскресенье взрослых и детей ждёт увлекательный квест «Кошачий клад». Интересные загадки, весёлые задания и много удивительных фактов про кошек. Главный приз для победителя каждого дня — сертификат на групповое посещение кафе «Котики и люди» (http://kotikiilyudi.ru). Будет и возможность приобрести игрушки, корма, лакомства от лучших производителей по специальным ценам. Широко представлены всевозможные аксессуары, сувениры и ювелирные изделия на кошачью тематику.
«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе бездомных кошек. На выставке пройдёт акция «Покажите детям добро» по поддержке обитателей приюта: будет работать специальный пункт сбора благотворительной помощи, многие кошки найдут себе дом. Спонсоры выставки не оставят добрых людей без приятных бонусов!

Организатор выставки:
ООО «Супрэмо»
Руководитель проекта — Екатерина Никифорова
Телефон: +7 (495) 223 9539
www.supremo.ru
Дополнительная информация о выставке на сайте www.catsburg.ru
Генеральный спонсор выставки: Ever Clean
Информационный спонсор выставки: ИИЦ «Зооинформ»
Пресс-служба выставки: Тел.: (495) 780 3197
Евгения Морозова [email protected], Дарья Зотова [email protected]
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00. Предварительная аккредитация журналистов обязательна!

Похожие пресс-релизы